Кто-нибудь заказывал что-нибудь через Тапка с кочки?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем enjoi, 19 ноя 2012.

1. enjoi

enjoi Старожило

Собственно сабж. Заказал через него в октябре раму с пб, перевел ему деньги, в том числе заранее оплатил его услуги. После этого любую информацию приходится из него буквально вытягивать и выпрашивать. О трм получил ои он бабло, заказал ли он вообще раму, выслали ли раму, трек номер посылки и т.д. Сам он толком никакой информации вообще не давал. Сейчас рама доехала и уже больше недели лежит у него, а я уже больше недели слушаю отговорки что он поздно пришел коробку не посмотрел, напился проспал коробку забыл, не вызвал курьера и т.д. Про состояние я ничего кроме невразумительного "вроде все в порядке" добиться так и не смог, подозреваю что он ее возможно и не смотрел вообще. Я не сомневаюсь в том, что я получу раму,вопрос только когда, вот и хотел узнать у тех кто с ним имел дело, у вас так же было, или все нормально. Я понимаю, если бы он еще это бесплатно делал, а так получается что человек деньги за свои услуги взял, а теперь идет какое-то полное распиздяйство. Последний раз было обещано отправить раму емсом сегодня, но сегодня на вопрос про судьбу рамы я получил ответ про транспортную компанию, после напоминания про емс, мне в очередной раз было обещано заказать сегодня курьера.

2. Bulldozer

Bulldozer ГолденБой Команда форума

печальная история. хотел через него тоже раму брать, но уже видимо не стану точно... на него выходил при помощи Миши Просто... может он сможет что толком рассказать...

3. enjoi

enjoi Старожило

Не, ну если тебе вообще не горит, то можешь заказывать. Просто, я, вот например, еще покататься бы смог на тех же выходных, если бы он раму в начале прошлой недели отправил.
    Да и вообще, я считаю что если ты берешь деньги за свом услуги, то надо все нормально делать. Я вот всю сумму ему перевел в тот же день как мы обо всем договорились. Ну и я не понимаю что сложного в том что бы держать человека в курсе происходящего.
    А то я деньги перевел и тишина. На следующий день спрашиваю пришли ли? Ответ еще вчера.
    Обсудили покупку рамы, договорились что он ее покупает и тишина...потом спрашиваешь заказал? В ответ заказал.
    И так каждый раз. Неужели сложно написать сразу что бабло пришло, раму продавец отправил и т.д., почему все время надо просить.
    А после того как он получил раму так вообще ппц, получил он ее в субботу прошлую, на выходных проверить у него времени не нашлось, но что мешает сделать это в понедельник и отправить ее тут же, тем более что курьер сам забирает раму и ему только коробку надо довезти до работы, думаю за 2000 рублей, которые он получил это не так сложно сделать. Понедельник-Вторник ушли на то, что бы услышать что с рамой "вроде все в порядке" и что у него не было времени ее проверять. Среда ушла на то, что бы договориться об отправке, в четверг было обещано привезти раму на работу и отправить. Пишу в четверг мол что с рамой и мне говорят что вчера бухал, пришел поздно, утром проспал, раму забыл. Обещает отправить в пятницу. Пишу в пятницу, потом говорит мол на пятницу надо было заказывать курьера в четверг, а теперь уже не получится. Вот и что мешало заказать курьера в четверг? В субботу говорит мне что отправит в понедельник. Пишу сегодня начинает говорить мне про транспортную компанию, а после напоминания обещает завтра заказать курьера, вот спрашивается, а что ему мешало сделать это в пятницу что бы сегодня отправить?
    Посмотрим что завтра скажет.

4. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

ИМХО если это ебай, а не пинк (на котором есть процент кидалова, и ты не особо от него защищен), то проще самому заморочиться.
    Есть фирмы-посредники (в США) которые за отдельные (небольшие) денежки тебе обфоткают товар во всех ракурсах и отправят нужной тебе почтой.

5. enjoi

enjoi Старожило

Апд. Таки чудо случилось и курьер емс забрал сегодня раму. -)

6. TApoK

TApoK Новичок

сейчас помимо всех этих заказов есть две работы раз,
    заказов много, много едет рам, я не отписываюсь каждый день каждому клиенту два,

для меня это нечто вроде хобби уже, я не обещаю идеальных условий, если по каким-то причинам вам не нравится со мной работать, то я думаю есть куча посредников, которые могут предложить аналогичный сервис.

если у вас есть какие-то вопросы, претензии, то аргументированно в личку.

7. enjoi

enjoi Старожило

Я не собираюсь ругаться, каждый сам решит подходят ему твои условия, или нет. Я просто описал как было у меня. Выяснять что-то дальше не вижу смысла. -)))

8. Просто

Просто Синий человек

Тапок же надежный чувак, поцоны?)

9. enjoi

enjoi Старожило

На бабло не кинет и все привезет 100%.по срокам ну сам видишь как у меня получилось, еще рама пришла с расколотой чашкой рулевой, но Тапок возместил мне 1000 рублей на покупку новой. Так что если готов подождать, то заказывай через него и не парься -))))))

10. Просто

Просто Синий человек

Ну да, многие его знают, но все равно всегда стремно :)) а так да, заказываю байк, буду ждать )

Поделиться этой страницей