Кто может заменить шток 1/5 на 1/8?

Марсель

Частый гость
Симпатии
80
Товарисчи!Может кто подскажет у кокого мастера руки не из з....... растут, а прямотаки золотые и способны поменять шток 1/5 на 1/8???????? Евгений Пинигин решил не ввязываться в эту идею ( имеет право ).Ваше мнение и советы??

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

lexa

Местный
Симпатии
108
в Алиен байк на большивиков отнеси Виталику (answer) он сделает

Симпатии
2.100
Перепрессовка штока вещь вообще сомнительная, а с 1,5 на 1,125 так вообще за гранью. Там в корону проставка ставиться будет, что очень сильно на прочности скажется.
Как то при разговоре ваникс выразил такую же точку зрения :/
Конус не сойдет? Это хоть как-то..

Марсель

Частый гость
Симпатии
80
Конус не сойдет? Это хоть как-то..[/quote]
вариант с конусом не подходит:confused: рулевой стокан не позволит.
--- добавлено: 15 ноя 2012 в 11:55 ---
в Алиен байк на большивиков отнеси Виталику (answer) он сделает
позвоню сегодня-попробую.

Марсель

Частый гость
Симпатии
80
сделал сам:dance::happydance:отсутствие денег компенсируется большим желанием:)
--- добавлено: 19 ноя 2012 в 15:58 ---
продажа 001.JPG продажа 002.JPG продажа 003.JPG продажа 004.JPG продажа 005.JPG продажа 006.JPG продажа 007.JPG продажа 009.JPG продажа 010.JPG
--- добавлено: 19 ноя 2012 в 16:08 ---
акуратненько снял шток 1/5 ,нащел токаря со свободным временем,показал что было и что нужно воткнуть,обьяснил нюансы и обговорив финансовый вопрос удалился чтоб не мешать дяде:drinks:через часик с нетерпением вернулся,забрал выточку и ломанулся домой предвкушая радость.Еше пол часика окуратной работы молотком и все готово!

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Марсель, маладец конечно, но поставь сквозной якорь, да помощнее (лучше шпильку+гайки), а то спонсирование лицевых хирургов дело не хорошее.

Марсель

Частый гость
Симпатии
80
Испытания прошла на отлично. первое время шюрился при банике:problem: но теперь улыбка до ушей:lol:

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
"Что это папа?
-Губная гармошка.
…всё шире и шире улыбка у крошки…" :rofl:

DanCe

Старожило
Симпатии
2.042

hedgehog

Старожило
Симпатии
283
познавательно.теперь для тест-драйва нужен фул и желательно капа.тему не нужно закрывать,хочу последить за дальнейшей жизнью вилки.
Марсель,а на твой подвес ,эта вилка не маловата?у тебя же вроде мангус и стакан полторашный,зачем тебе этот гемор?

Марсель

Частый гость
Симпатии
80
познавательно.теперь для тест-драйва нужен фул и желательно капа.тему не нужно закрывать,хочу последить за дальнейшей жизнью вилки.
Марсель,а на твой подвес ,эта вилка не маловата?у тебя же вроде мангус и стакан полторашный,зачем тебе этот гемор?
я его на хортеил монгуст воткнул. была вилка мурзик ДЖ 3 но мне нехватало немного больше хода, вот и возникла идея:greeting: у Артура этих вилок много и по отзавам они хорошо работают ( сам теперь в этом убедился )

Dimker

Старожило
Симпатии
69
Имхо стремно
потому что молотком зашла,из чего делал спейсер этот?Я бы еще герметиком шлицевым намазал,стоит правда с тюбик размером зубной пасты около 2к,но дело каждого)))
Хотя чего тут стрематься,отлететь не должен,стопор есть

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования