Отзывы по CCDB?

Wayne

Местный
Симпатии
96
Напокупали себе скальпов, теперь отзывайтесь)
Я знаю про кейн только то, что с сервисом какие-то проблемы (то ли из-за расходников, то ли из-за инструментов).
Конечно интересует сравнение с RC4

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
В Россию СС официально привозит Веломир, так что можно надеяться, что через некоторое время расходники на DB у них появяться.

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
И очень неплохо живёт, надо сказать… интернет-магазин у них тоже есть.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
В Россию СС официально привозит Веломир, так что можно надеяться, что через некоторое время расходники на DB у них появяться.
Не появятся. Двустволка официально не подразумевает облсужвания ползователем. Фокса кстати тоже, но это никого не останавливает. Другое дело, что про фоксу информации заметно больше.

Ну а отзывы тут спрашивать )))). Осмелюсь предположить, что соотвествеющая ветка на райдманки будет немного информативнее, хотя там тоже хватает "оу зис из соу сик"

AnswerProduction

Старожило
Симпатии
941
Дабл барель, изучил вдоль и поперек, насчет расхоодников, когда потек у меня ккдб, новый, я был заинтирисован где же можно достать расходники! разобрав целиком амортизатор, и увидев что сальники такого сечения не производяться в россии нужного размера, пришлось искать за бугром, оригинала в продаже не бывает, производитель хочет что бы ты обслуживал аморт ток у них.
Но в итоге я нашел расходники за бугром, приобрел большое количество, и готов отремонтировать ккдб))))))

насчет работы если сравнивать амортизатор с тем же рц4, то скажу что амортизаторы по работе совершенно разные, ккдб, можно настроить под любые ваши прихоти, амортизатор в раскрученном состоянии работает как очень мягко и плюшево, благодаря тонкому штоку в 8 мм и сальникам х ринг, амортизтор имеет очень мелкий порог срабатывание, амортизтор просто шикарен в работе!

eclipse44

Местный
Симпатии
143
Дабл барель, изучил вдоль и поперек, насчет расхоодников, когда потек у меня ккдб, новый, я был заинтирисован где же можно достать расходники! разобрав целиком амортизатор, и увидев что сальники такого сечения не производяться в россии нужного размера, пришлось искать за бугром, оригинала в продаже не бывает, производитель хочет что бы ты обслуживал аморт ток у них.
Но в итоге я нашел расходники за бугром, приобрел большое количество, и готов отремонтировать ккдб))))))

насчет работы если сравнивать амортизатор с тем же рц4, то скажу что амортизаторы по работе совершенно разные, ккдб, можно настроить под любые ваши прихоти, амортизатор в раскрученном состоянии работает как очень мягко и плюшево, благодаря тонкому штоку в 8 мм и сальникам х ринг, амортизтор имеет очень мелкий порог срабатывание, амортизтор просто шикарен в работе!
Я бы у тебя купил комплект расходников

AnswerProduction

Старожило
Симпатии
941

Seack

Частый гость
Симпатии
3
Кто-нить может подсказать по проведению ТО? Какие расходники нужны из списка в каталоге по ссылке в веломир?

AnswerProduction

Старожило
Симпатии
941
Самое печальное в этих расходниках, то что они на новый год только а ккдб каждый год меняет расходники конструктивно, а так же тем что во всем списке нет главного сальника на шток.....

Seack

Частый гость
Симпатии
3
Ты имеешь ввиду сальника на шток к воздушной версии аморта?

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235

AnswerProduction

Старожило
Симпатии
941
Поэтому эт че я скажу у меня есть расходники)))) переборка с заменой расходников и масла стоит 1400 рублей

AnswerProduction

Старожило
Симпатии
941
:trollface:
image.jpg
А еще что я вам скажу! Это офф мануал от ccdb.

У меня и у Вовы есть весь инструмент для переборки этих амортизаторов... Там есть такой пункт, я намекну.... Намбер 6

LopDOG

Рукастый человек
Симпатии
163

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
В списке инструмента под номером 4 есть то о чем говорил Виталик, то что есть у него у меня, то без чего он будет хлюпать и работать как дерьмо.
а заменить ее тазиком с маслом разве нельзя?

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования