Отзывы по CCDB?

Wayne

Местный
Напокупали себе скальпов, теперь отзывайтесь)
Я знаю про кейн только то, что с сервисом какие-то проблемы (то ли из-за расходников, то ли из-за инструментов).
Конечно интересует сравнение с RC4

Chute

Grammar nazi
В Россию СС официально привозит Веломир, так что можно надеяться, что через некоторое время расходники на DB у них появяться.

Wayne

Местный
Оу, а я думал он уже умер давно

Chute

Grammar nazi
И очень неплохо живёт, надо сказать… интернет-магазин у них тоже есть.

CT_

планета Шелезяка
В Россию СС официально привозит Веломир, так что можно надеяться, что через некоторое время расходники на DB у них появяться.
Не появятся. Двустволка официально не подразумевает облсужвания ползователем. Фокса кстати тоже, но это никого не останавливает. Другое дело, что про фоксу информации заметно больше.

Ну а отзывы тут спрашивать )))). Осмелюсь предположить, что соотвествеющая ветка на райдманки будет немного информативнее, хотя там тоже хватает "оу зис из соу сик"

AnswerProduction

Старожило
Дабл барель, изучил вдоль и поперек, насчет расхоодников, когда потек у меня ккдб, новый, я был заинтирисован где же можно достать расходники! разобрав целиком амортизатор, и увидев что сальники такого сечения не производяться в россии нужного размера, пришлось искать за бугром, оригинала в продаже не бывает, производитель хочет что бы ты обслуживал аморт ток у них.
Но в итоге я нашел расходники за бугром, приобрел большое количество, и готов отремонтировать ккдб))))))

насчет работы если сравнивать амортизатор с тем же рц4, то скажу что амортизаторы по работе совершенно разные, ккдб, можно настроить под любые ваши прихоти, амортизатор в раскрученном состоянии работает как очень мягко и плюшево, благодаря тонкому штоку в 8 мм и сальникам х ринг, амортизтор имеет очень мелкий порог срабатывание, амортизтор просто шикарен в работе!

eclipse44

Местный
Дабл барель, изучил вдоль и поперек, насчет расхоодников, когда потек у меня ккдб, новый, я был заинтирисован где же можно достать расходники! разобрав целиком амортизатор, и увидев что сальники такого сечения не производяться в россии нужного размера, пришлось искать за бугром, оригинала в продаже не бывает, производитель хочет что бы ты обслуживал аморт ток у них.
Но в итоге я нашел расходники за бугром, приобрел большое количество, и готов отремонтировать ккдб))))))

насчет работы если сравнивать амортизатор с тем же рц4, то скажу что амортизаторы по работе совершенно разные, ккдб, можно настроить под любые ваши прихоти, амортизатор в раскрученном состоянии работает как очень мягко и плюшево, благодаря тонкому штоку в 8 мм и сальникам х ринг, амортизтор имеет очень мелкий порог срабатывание, амортизтор просто шикарен в работе!
Я бы у тебя купил комплект расходников

Seack

Частый гость
Кто-нить может подсказать по проведению ТО? Какие расходники нужны из списка в каталоге по ссылке в веломир?

AnswerProduction

Старожило
Самое печальное в этих расходниках, то что они на новый год только а ккдб каждый год меняет расходники конструктивно, а так же тем что во всем списке нет главного сальника на шток.....

Seack

Частый гость
Ты имеешь ввиду сальника на шток к воздушной версии аморта?

CT_

планета Шелезяка

AnswerProduction

Старожило
Поэтому эт че я скажу у меня есть расходники)))) переборка с заменой расходников и масла стоит 1400 рублей

AnswerProduction

Старожило
:trollface:
image.jpg
А еще что я вам скажу! Это офф мануал от ccdb.

У меня и у Вовы есть весь инструмент для переборки этих амортизаторов... Там есть такой пункт, я намекну.... Намбер 6

LopDOG

Рукастый человек

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
В списке инструмента под номером 4 есть то о чем говорил Виталик, то что есть у него у меня, то без чего он будет хлюпать и работать как дерьмо.
а заменить ее тазиком с маслом разве нельзя?

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху