Отзывы по CCDB?

Тема в разделе "Амортизация", создана пользователем Wayne, 14 ноя 2012.

1. Wayne

Wayne Местный

Напокупали себе скальпов, теперь отзывайтесь)
    Я знаю про кейн только то, что с сервисом какие-то проблемы (то ли из-за расходников, то ли из-за инструментов).
    Конечно интересует сравнение с RC4

2. Chute

Chute Grammar nazi

В Россию СС официально привозит Веломир, так что можно надеяться, что через некоторое время расходники на DB у них появяться.

3. Wayne

Wayne Местный

Оу, а я думал он уже умер давно

4. ponk

ponk Старожило

Wayne,у нас давно умер, а в москве то живет)

5. Chute

Chute Grammar nazi

И очень неплохо живёт, надо сказать… интернет-магазин у них тоже есть.

6. CT_

CT_ планета Шелезяка

Не появятся. Двустволка официально не подразумевает облсужвания ползователем. Фокса кстати тоже, но это никого не останавливает. Другое дело, что про фоксу информации заметно больше.

Ну а отзывы тут спрашивать )))). Осмелюсь предположить, что соотвествеющая ветка на райдманки будет немного информативнее, хотя там тоже хватает "оу зис из соу сик"

7. AnswerProduction

AnswerProduction Старожило

Дабл барель, изучил вдоль и поперек, насчет расхоодников, когда потек у меня ккдб, новый, я был заинтирисован где же можно достать расходники! разобрав целиком амортизатор, и увидев что сальники такого сечения не производяться в россии нужного размера, пришлось искать за бугром, оригинала в продаже не бывает, производитель хочет что бы ты обслуживал аморт ток у них.
    Но в итоге я нашел расходники за бугром, приобрел большое количество, и готов отремонтировать ккдб))))))

насчет работы если сравнивать амортизатор с тем же рц4, то скажу что амортизаторы по работе совершенно разные, ккдб, можно настроить под любые ваши прихоти, амортизатор в раскрученном состоянии работает как очень мягко и плюшево, благодаря тонкому штоку в 8 мм и сальникам х ринг, амортизтор имеет очень мелкий порог срабатывание, амортизтор просто шикарен в работе!

8. eclipse44

eclipse44 Местный

Я бы у тебя купил комплект расходников

9. AnswerProduction

Только Т.О. расходники не продаю, только потому что никто у нас не купит резинку за большие деньги!

10. Seack

Seack Частый гость

CT_ нравится это.
  11. Seack

Seack Частый гость

Кто-нить может подсказать по проведению ТО? Какие расходники нужны из списка в каталоге по ссылке в веломир?

12. AnswerProduction

Самое печальное в этих расходниках, то что они на новый год только а ккдб каждый год меняет расходники конструктивно, а так же тем что во всем списке нет главного сальника на шток.....

13. Seack

Seack Частый гость

Ты имеешь ввиду сальника на шток к воздушной версии аморта?

14. CT_

CT_ планета Шелезяка

Посадочные места разные в амортах разных годов ?

15. AnswerProduction

Поэтому эт че я скажу у меня есть расходники)))) переборка с заменой расходников и масла стоит 1400 рублей

16. AnswerProduction

:trollface: image.jpg А еще что я вам скажу! Это офф мануал от ccdb.

У меня и у Вовы есть весь инструмент для переборки этих амортизаторов... Там есть такой пункт, я намекну.... Намбер 6

17. CT_

CT_ планета Шелезяка

И в чем же глубокий кармический смысл ?

18. Seack

Seack Частый гость

19. LopDOG

LopDOG Рукастый человек

В списке инструмента под номером 4 есть то о чем говорил Виталик, то что есть у него у меня, то без чего он будет хлюпать и работать как дерьмо.

20. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

а заменить ее тазиком с маслом разве нельзя?

Поделиться этой страницей