Закрыто Новый hope race evo m4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wRedBear

Частый гость
Симпатии
10
это значит на левую сторону его не поставить? Гидра что то коротковата...

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
все новые ручки Хопе (Теч, Теч ево и Рейс) симметричные, т.е ставить можно как угоднл

Вовчик

Техно-маньяк
Симпатии
60

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

zorin

Частый гость
Симпатии
1
Перед отправкой монстра проверил, встанет еще с запасом. Или у вас супер монстр?
Ручки у меня есть 2, правая и левая. Но т.к спроса на него нету то заказал второй м4 калипер и буду продавать комплектом.

wRedBear

Частый гость
Симпатии
10
у меня лирик), просто как то привык что запас больше обычно...

zorin

Частый гость
Симпатии
1
Итак из за того что последние деньги слил себе на талас 13 года)) Продаю 1 задний тормоз под правую руку и + за 2000р отдам под левую руку так же новую ручку.

Denchik

Старожило
Симпатии
277
Итак из за того что последние деньги слил себе на талас 13 года)) Продаю 1 задний тормоз под правую руку и + за 2000р отдам под левую руку так же новую ручку.
Чот я запутался! РАЗЖУЙ!!!!!:popcorn: Чо по чом???

Denchik

Старожило
Симпатии
277

Denchik

Старожило
Симпатии
277
Мля....... Выходит две ручки на руль( передн. + задн.)
И один (передн.) калипр. в продаже!?????
Цена за комплект переднего тормоза т.е.( ручка на руль + калипр ) = 6000
А только ручка на руль от заднего = 2000
???????????????????????????????????????:think:
Ты просто выше написал что заказал второй калипер и продовать теперь будеш в полном комплекте!!! Тут я и запутался (а что тогда продается сейчас?):question:

zorin

Частый гость
Симпатии
1
Мля....... Выходит две ручки на руль( передн. + задн.)
И один (передн.) калипр. в продаже!?????
Цена за комплект переднего тормоза т.е.( ручка на руль + калипр ) = 6000
А только ручка на руль от заднего = 2000
???????????????????????????????????????:think:
Ты просто выше написал что заказал второй калипер и продовать теперь будеш в полном комплекте!!! Тут я и запутался (а что тогда продается сейчас?):question:
Да я заказал, но пока я ждал ответа из Германии от моего поставщика)) то уже купил себе вилку и денег на него не осталось. В итоге отказался от этой затеи.
В итоге в продаже ЦЕЛЫЙ передний тормоз за 6000 и ручка за 2000(цена по которой ее брал). Хотите, сами докупайте калипер и делайте второй.

Барыгыч

Иногда заходит
Симпатии
14
приветствую! у меня дельное предложение есть 5500р. забираю в любой момент. уступи чуток он на чайнике также стоит, и тем более "зимние скидки" :)везде!!!

zorin

Частый гость
Симпатии
1
приветствую! у меня дельное предложение есть 5500р. забираю в любой момент. уступи чуток он на чайнике также стоит, и тем более "зимние скидки" :)везде!!!
http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=73469 Может я слепой? 7500р. Не нравится моя цена, бери на чайнике. Он же там столько же стоит.

Барыгыч

Иногда заходит
Симпатии
14
ты чего такой злой? я говорю не 5500 на чаине а о скидке каторая была в районе 6400- 6700. друг ну уступи пожалуйста у меня вместе с займом ровно эта сумма. я завтраже забиру!

Denchik

Старожило
Симпатии
277
Чего вы паритесь???? Левая сторона руля - ЭТО ПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗ!!!! ПРАВАЯ СТОРОНА РУЛЯ - ЭТО ЗАДНИЙ ТОРМОЗ! КАК МОЖЕТ ЗАДНИЙ ТОРМОЗ БЫТЬ КОРОЧЕ ПЕРЕДНЕГО??????????????:wall:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования