Закрыто Lapierre Rapt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

(A.D.)

Местный
Симпатии
66
это вес с успоком, зажимом и подседелом.. во всяком случае так мне объяснил товарищ, который довольно неплохо знаком с кем то из АБ (а в аб эта рама продается)

Rithor

Старожило
Симпатии
704
это вес с успоком, зажимом и подседелом.. )
Подтверждаю. В свое время приглядывался к этой раме и интересовался весом-2700 вес комплекта( полная комплектация там рама/2 комплекта дропаутов/рулевая/подседел/защита пера и успок Е13 LG1). Вес рамы 2200-2300 по разным данным.

hedgehog

Старожило
Симпатии
283
:popcorn: слежу за темой ,интересно.рама красивая,посмотрел бы на нее в сборе.

Rithor

Старожило
Симпатии
704
:popcorn: слежу за темой ,интересно.рама красивая,посмотрел бы на нее в сборе.
Google,не? :trollface: Хотя если интересна именно эта расцветка,то тут облом. Ближайшее,что есть -комплит следующего сезона http://www.leisurelakesbikes.com/co...re_rapt_21_hardtail_mountain_bike_2012_0.jpeg . В динамике есть прошлогодний эдит Пьера Эдуарда Ферри и выступление Тео Густавсона на claymore challenge (но там дерт и слопстайл соответственно) ну и мелькнула на ЧМ по 4Х .Опять же во всех случая рама прошлая (оранжевая),но кроме цвета там ничего не поменялось.

Rithor

Старожило
Симпатии
704
hedgehog, ужасно! :cool: и WTF с рулевой?
--- добавлено: 11 ноя 2012 в 22:10 ---
Вот так оно как-то поинтереснее,хотя вынос конечно не в моем вкусе...:cool:

Вложения

hedgehog

Старожило
Симпатии
283
Rithor,да намного круче,но за-то седло какой-то анальный наказатель. :-D
вынос так себе согласен.при таком комплите могло быть краше..

hedgehog

Старожило
Симпатии
283
на байке оранжевого цвета более чем достаточно,а рыжая рулевая это слишком, имхо.

zorin

Частый гость
Симпатии
1
на байке оранжевого цвета более чем достаточно,а рыжая рулевая это слишком, имхо.
Весь комплит брал на другую раму, это просто был временный вариант покатать пару месяцев.

Rithor

Старожило
Симпатии
704
hedgehog, ну седло-то как раз понятно-на байке для 4Х вполне уместно. Ну а вынос-дело личное :geek:

zorin,да я без претензий.:cool: Просто зачем? В комплекте идет нормальная зеростак рулевая,я бы понял,еслибы вилка была с коническим штоком и тогда нижняя чашка-переходник была бы оправдана (что не объясняет верхней чашки),а тут вроде под 1 1/8. Хотя если цель-задрать морду,то вопросов нет.

zorin

Частый гость
Симпатии
1
hedgehog, ну седло-то как раз понятно-на байке для 4Х вполне уместно. Ну а вынос-дело личное :geek:

zorin,да я без претензий.:cool: Просто зачем? В комплекте идет нормальная зеростак рулевая,я бы понял,еслибы вилка была с коническим штоком и тогда нижняя чашка-переходник была бы оправдана (что не объясняет верхней чашки),а тут вроде под 1 1/8. Хотя если цель-задрать морду,то вопросов нет.
Да цель была именно задрать морду) ибо по мне было не удобно со стоковой и когда сильно в - было.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования