сделаем из боксера тим боксер вк

lexa

Местный
Симпатии
108
у меня пружинный боксер но хочу туда поставить воздушный катридж,слышал такую тему если катая на пружине какое то время и поставить воздушный катридж то он будет трввить,кто так делал расскажите,кто что думает об этом?
Снимок экрана 2012-11-07 в 23.35.00.png

lexa

Местный
Симпатии
108
я тоже подумал что крышка закручивающаяся сверху на ней есть сальник и снизу направляющий имеет сальник теоритечески не должен травить

yamama

Новичок
Симпатии
3
По идее есть еще различие в ногах,в пружинной версии не достаточно хорошо шлифуют ногу внутри,и еще нужен топкеп,у 10 и 11 года он отличается.

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
По идее есть еще различие в ногах,в пружинной версии не достаточно хорошо шлифуют ногу внутри,и еще нужен топкеп,у 10 и 11 года он отличается.
По идеи полезно смотреть каталог запчастей на сайте производителя

yamama

Новичок
Симпатии
3
по идеии не нужно нести чушь, номера ног одинаковые.
Я же ни писал что точно знаю что это так как с переделкой боксера не сталкивался:facepalm:а вот с переделкой переделкой пружинных однокоронных РШ сталкивался и сам переделавал на воздух и в большинстве случаев они подтпавливали воздух,как раз по данной причине.
И чем ты можешь можешь тогда аргументировать разницу в цене воздушного боксера и пружинного?Маркетингом?:)

AnswerProduction

Старожило
Симпатии
941
И чем ты можешь можешь тогда аргументировать разницу в цене воздушного боксера и пружинного?Маркетингом?:)[/quote]

именно этим...

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования