Посоны айда туда !

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Есть предложение в какие-нибудь ближние выходные скататься в токсово , если открыли, и по фану говно лыжами-досками помесить, там даже ФР можно в лесу устроить)))

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
Есть предложение в какие-нибудь ближние выходные скататься в токсово , если открыли, и по фану говно лыжами-досками помесить, там даже ФР можно в лесу устроить)))
я за, но боюсь в ближайшие выходные лЫжы и доски будут исключительно водными....

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ну по фану пофиг и в плюс можно, главное чтобы что-то лежало, а если до выхов так и будет +5..... то и лежать там ничего не будет и шипы все к хуям сотру)))))

hedgehog

Старожило
Симпатии
283
как оно там будет лежать ,если плюс)))
П.с. где стреп взять,что бы он подошел точно ,на крепу?

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
hedgehog, раньше в досок нет стрепы продавали отдельно. Так что смотри, чтобы по отверстиям крепления к крепам подходили. Там, по идее, и обе части должны быть. Хотя, хз. Еще в сервисах-прокатах можно узнать
--- добавлено: 7 ноя 2012 в 14:01 ---
Ilya, блин, а ты под говном имел в виду грязь или мокрый снег сантиметровой толщны с грязью или вообще говно?

Ilya

Новичок
Симпатии
723
нет, я просто хотел с кем-нибудь по фану поприкалываться но на снегу а не на гавне))))) тоесть я на лыжах например))))))

Просто токсово близко , доступно, дешево, но кроме фана там тока парк небольшой, но мне с моей рукой там тока начинать и то аккуратно очень

hedgehog

Старожило
Симпатии
283
я в этом году как бы водителем стал,так что три человека с досками влезут(есть багажник на крыше)так что если будет вых. я готов буду подобрать людей у просвета или гражданке и в путь,тем более я сам в токсово не ездил ни разу.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
я тож стал))))) тока суд 13 числа))))) так что может твоими услугами воспользуюсь)))

hedgehog

Старожило
Симпатии
283
главное что бы время у меня было,но в этом году я все равно планирую досочный сезон продолжить.

pros77

Старожило
Симпатии
903
Мужчины, Вам в карьеры песчаные дорога, хоть по песочку шершавому прокатиться-попрыгать.
Снега еще нет, чтоб скользяк не ободрать.
http://szmeteo.ru/7555/meteotrassa/rr_155.php - здесь можно мониторить, что творится по погодам, снегу, картинкам в районе дорог Ленобласти.
http://szmeteo.ru/7555/meteotrassa/sr_23.php - как пример, Васкелово, снегу как кокса на дорожке.
"Толщина слоя осадков на поверхности 0.1 мм"

коля

Частый гость
Симпатии
5
не встал на это катание по г*** так что есть что то лежащие )))

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху