Посоны айда туда !

Тема в разделе "Снегодоски/снеголыжи и все что с ними связано", создана пользователем Ilya, 7 ноя 2012.

1. Ilya

Ilya Новичок

Есть предложение в какие-нибудь ближние выходные скататься в токсово , если открыли, и по фану говно лыжами-досками помесить, там даже ФР можно в лесу устроить)))

2. Kn1ght

Kn1ght Главный Коржыг Команда форума

я за, но боюсь в ближайшие выходные лЫжы и доски будут исключительно водными....

3. Ilya

Ilya Новичок

ну по фану пофиг и в плюс можно, главное чтобы что-то лежало, а если до выхов так и будет +5..... то и лежать там ничего не будет и шипы все к хуям сотру)))))

4. hedgehog

hedgehog Старожило

как оно там будет лежать ,если плюс)))
    П.с. где стреп взять,что бы он подошел точно ,на крепу?

5. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

hedgehog, раньше в досок нет стрепы продавали отдельно. Так что смотри, чтобы по отверстиям крепления к крепам подходили. Там, по идее, и обе части должны быть. Хотя, хз. Еще в сервисах-прокатах можно узнать
    --- добавлено: 7 ноя 2012 в 14:01 ---
    Ilya, блин, а ты под говном имел в виду грязь или мокрый снег сантиметровой толщны с грязью или вообще говно?

6. Ilya

Ilya Новичок

нет, я просто хотел с кем-нибудь по фану поприкалываться но на снегу а не на гавне))))) тоесть я на лыжах например))))))

Просто токсово близко , доступно, дешево, но кроме фана там тока парк небольшой, но мне с моей рукой там тока начинать и то аккуратно очень

7. serj852

serj852 Синяя ладошка

с первым снегом поддержу вас:drinks:

8. hedgehog

hedgehog Старожило

я в этом году как бы водителем стал,так что три человека с досками влезут(есть багажник на крыше)так что если будет вых. я готов буду подобрать людей у просвета или гражданке и в путь,тем более я сам в токсово не ездил ни разу.

serj852 нравится это.
  9. Ilya

Ilya Новичок

я тож стал))))) тока суд 13 числа))))) так что может твоими услугами воспользуюсь)))

10. hedgehog

hedgehog Старожило

главное что бы время у меня было,но в этом году я все равно планирую досочный сезон продолжить.

11. pros77

pros77 Старожило

Мужчины, Вам в карьеры песчаные дорога, хоть по песочку шершавому прокатиться-попрыгать.
    Снега еще нет, чтоб скользяк не ободрать.
    http://szmeteo.ru/7555/meteotrassa/rr_155.php - здесь можно мониторить, что творится по погодам, снегу, картинкам в районе дорог Ленобласти.
    http://szmeteo.ru/7555/meteotrassa/sr_23.php - как пример, Васкелово, снегу как кокса на дорожке.
    "Толщина слоя осадков на поверхности 0.1 мм"

12. коля

коля Частый гость

не встал на это катание по г*** так что есть что то лежащие )))

Поделиться этой страницей