На чем добираемся до Игоры?

Дак кто как добирается до Игоры?

• Всего проголосовало
    37

dasha

Фрирайдерша
Симпатии
286
Игора на данный момент один из самых доступных для гонщиков курорт для летнего и зимнего катания в Лен.области. Электричка подходит практически к подножию склона, а на автомобиле стало еще проще добираться в связи с модернизацией приозерского шоссе.
Среди нас есть те, кто уже обзавелся четырехколесным транспортом, есть кто только планирует, а есть принципиальные противники. Есть те кому все равно, на машине или на электричке, есть те, кто даже не имея своего автомобиля, не пользуются общественным транспортом, а вписываются к товарищам.

Ruslan

Старожило
Симпатии
792
Как правило, на электричке. Если есть возможность, то на машине с друзьями.

Denchik

Старожило
Симпатии
277
Я один из принципиальных противников авто, и так в городе дышать не чем, до Игоры еэжу на эльке. там и до поспать можно.

dasha

Фрирайдерша
Симпатии
286
я обычно стараюсь в машину вписаться, но на выходных прокатилась на электричке и получила большое удовольствие)))

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
У машины до игоры есть одна проблема: ты не знаешь сколько займет дорога. Можно доехать за 40 минут, а можно встрять в пробку на 4 часа по причине аварии или внезапных дорожных работ.
А на электроне всегда точно знаешь когда прибудешь.
п.с. ну и если ехать одному то электрон рентабельнее :)
--- добавлено: 31 окт 2012 в 15:36 ---
п.п.с а еще в электроне на обратном пути можно попить чегонибудь :) правда некоторые умудряются и по пути туда
--- добавлено: 31 окт 2012 в 15:37 ---
я обычно стараюсь в машину вписаться, но на выходных прокатилась на электричке и получила большое удовольствие)))
это ты летом не ездила.. особенно в ВС обратно вечером...

pros77

Старожило
Симпатии
903
Когда, в следующем году откроют дальше новоПриозерку, будет еще проще на авто.
Вдвоем ехать на машине дешевле, чем на электричке.
По времени, уже сейчас быстрее на авто.
Вечером, после работы на машине однозначно быстрее. чем на электричке.
ЗЫ. А "электрон" отменяют из-за ремонта, и идет по строгому расписанию, составленному через жопу.

dasha

Фрирайдерша
Симпатии
286
это ты летом не ездила.. особенно в ВС обратно вечером...

летом ездила перед гонкой, мы обратно возвращались какими-то суровыми объездами
проблема была в дорожных работах, но в ближайшее время они закончатся

Bulldozer

ГолденБой
Команда форума
Симпатии
937
если есть возможность - на машине, но как правильно заметил Саша, можно встрять в такую жопу пробку, что пожалеешь! а в электроне хорошо.

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Пачиму нет варианта "виласапед"? :crazy_mad:

Nodens

Старожило
Симпатии
4.350
п.с. ну и если ехать одному то электрон рентабельнее :)
--- добавлено: 31 окт 2012 в 15:36 ---
это точно :) Мне последний раз удалось нахаляву туда и обратно съездить. Правда обратно вылезти пришлось в Осельках, но 10км не крюк.

WerNA

Старожило
Симпатии
193
Мне с дачи если ехать - самый лучший вариант. Элка от Отрадного халявная или 40-50руб, на машине полчаса. В элке хорошо компанией ездить, одному скучно и притесняют бабушки с колесницами :)

с такой скоростью как щас строят - следующим летом будет шикарная дорога до Игоры

elf665

некропостер
Симпатии
88
буду ездить на элке, этой зимой будет как прошлой - 2 дня чистишь - один день катаешь????

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху