Крэнк флип

dasha

Фрирайдерша
Симпатии
286
http://samarabmx.ucoz.ru/publ/how_to_bunny_hop_crank_flip/1-1-0-8

при кажущейся простоте далеко не все могут это повторить даже без банника
я только однажды сделала этот трюк, сама не понимаю как, и больше повторить не могу))жду скучные летние вечера

Ilya

Новичок
Симпатии
723
У меня на голенях до сих пор имеются следы давних попыток этого трючка)))) Но так и не делаю))))

sp-p3

Местный
Симпатии
96
Да всё очень просто, главное на плоскости научиться чётко делать, тогда с банника будет проще простого. Я просто в большей степени закручивал передней ногой нежели толкал задней.

WoodCutter

Частый гость
Симпатии
44
я умею бэкфлип тэйблтоп! один раз даже идеально сделал, но теперь не получается, а для крэнкфлипа у меня шипы в педалях тяжелые....

WerNA

Старожило
Симпатии
193
С тяжелыми наоборот легче, а лёгкие могут не докрутиться!

Даша молодчина :thumbup: Только ноги не коцай :)

dasha

Фрирайдерша
Симпатии
286
я умею бэкфлип тэйблтоп! один раз даже идеально сделал, но теперь не получается, а для крэнкфлипа у меня шипы в педалях тяжелые....
круто, но это то тут при чем?:crazy:

да вес педалей это ерунда, тут главное чтоб шатуны нормально крутились и определенный навык выработать...

Ilya

Новичок
Симпатии
723
У меня на работе в процессе сна и не такое получалось))))))))))))))))))))))))))))))

Симпатии
150
цепляешь передней и ей же толкаешь. задняя нога вообще не при делах, ее просто надо аккуратно не высоко поджать.
без баника это вообще не трюк, тк повисеть на руле и крутануть педали может каждый)

с баника лично я освоил за 40 минут непрерывной дрочки, дальше уже на стабильность)

если будет интерес научиться - могу подробно расписать как)

колено - голень крайне желательна по началу;)

Ilya

Новичок
Симпатии
723
по описанию трюки не выучишь)))) тока дрюкать))))) Даже если описание правильное, тело должно просто почувствовать как это делать))))

Horazzio

Старожило
Симпатии
967
Vlad-09,

цепляешь передней и ей же толкаешь. задняя нога вообще не при делах, ее просто надо аккуратно не высоко поджать.
без баника это вообще не трюк, тк повисеть на руле и крутануть педали может каждый)

с баника лично я освоил за 40 минут непрерывной дрочки, дальше уже на стабильность)

если будет интерес научиться - могу подробно расписать как)

колено - голень крайне желательна по началу;)

ver

Частый гость
Симпатии
19
У меня за 10 минут дрочки 3 из 5 получалось без баника. Остальные 2 оставили следы на голени =(
Как много где пишут, сначала можно "передний" шатун поднять градусов на 30-40 - так легче понять суть трюка.

MakDee

Старожило
Симпатии
472
могу всем желающим посоветовать делать это только с хорошо настроенным приводом и на пластиковых педальках) годика 3 назад делал, потом как то ушло из арсенала (один раз хорошо убрался яйцами в трубу) но если играть в байк - может быть козырем в рукаве))

AnswerProduction

Старожило
Симпатии
942
могу всем желающим посоветовать делать это только с хорошо настроенным приводом и на пластиковых педальках) годика 3 назад делал, потом как то ушло из арсенала (один раз хорошо убрался яйцами в трубу) но если играть в байк - может быть козырем в рукаве))
На кантрийнике делал что яйцами сел? Или ты метр с кепкой?:trollface:

MakDee

Старожило
Симпатии
472

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху