Успоки Е13 vs MRP

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
Задумался тут о выборе нормального успока на 32-36 под стандарт 05.
Сначало взгляд мой пал на:
1) E Thirteen LG1+ Chain Guide Inc Taco 2010 за 102 фунта
(169гр)
Потом на:
2) MRP G2 Mini-G за 102 фунта
(220гр)
И потом на:
3) MRP Mini G2 Steel за 59 фунтов
(252гр)

Возникли вопросы, что лучше 1 или 2 и чем они отличаются кроме названия фирмы и веса... может есть какие специфичные штуки. И собсно я так понял что успок под номером три такой же как мрп за 102 фунта только из стали... по идее третий самый вкусный, ибо на 30-90 грамм лишнего веса мне пофиг, может у ЛГ есть подобные альтернативы?

Wayne

Местный
Симпатии
96

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
Сталь проще гнётся чем люминь? оО
Там где недалеко стандарт old, мне же если внимательно читать нужен 2005.

Wayne

Местный
Симпатии
96
на ls1 банан тоньше, так что да, сталь в этом случае гнется проще чем люминь

timo pritzel

Частый гость
Симпатии
17
бери LG1+ ,катаюсь на нем уже давно,повидал стоко ударов,токо рокринг помял снизу и все!

timo pritzel

Частый гость
Симпатии
17
нет,не хуже! Просто если они стоят одинакого,ябы взял Е13 ...т.к давно на нем уже катаюсь!

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
нет,не хуже! Просто если они стоят одинакого,ябы взял Е13 ...т.к давно на нем уже катаюсь!
На чайнике чувак пишет что ЛГ у него нафик весь растрескался в местах болтов от вибраций оО

i had mine for a month and had no sudden impact to the bash guard and noticed cracks appearing in the from the bolt areas, firstly i thought i had over tightened them to cause this but i hadnt as i had tightened it to the manufacturing in-lb. before i know it half of it dropped of a few weeks later and then noticed the top of the chain device had started to form cracks as well, but has managed to hold, therefore this chain guides cant with stand vibrations and therefore lead to vibration cracks in the device

timo pritzel

Частый гость
Симпатии
17
этого просто не может быть,токо от ударов! У меня на нижнем рокринге тоже у болтов трещины,но он не люфтит,просто трещины! Это и на MRP будет так же!Просто по цене и качеству,я доверяю Е13(проверено)!

Avern

Человек-дерево
Симпатии
614
этого просто не может быть,токо от ударов! У меня на нижнем рокринге тоже у болтов трещины,но он не люфтит,просто трещины! Это и на MRP будет так же!Просто по цене и качеству,я доверяю Е13(проверено)!
Однако чел пишет:

had no sudden impact to the bash guard and noticed cracks appearing in the from the bolt areas
Так что хз хз)

timo pritzel

Частый гость
Симпатии
17
безпонтовый успок без рока! Один раз сел на каретку и звезде п...зда!!

Napalm

Местный
Симпатии
151
в печку е13, у него ролик крепится на "тако", при конкретном ударе отломится вместе и останешься только с верхней планкой.
У MRP ролик крепится на банан и при убийстве защиты успок все равно функционален.
По мне, так для подвеса лучший успок MRP System3, а под мелкую звезду до 34т версия MiniMe.

timo pritzel

Частый гость
Симпатии
17
ничего там не отломается, я уже 100раз ловил камни,а по итогу токо вмятины и все!
Да, System 3 хороший ,но у него свои минусы,тяжелый и ролики шумные ,которые замечу очень часто отламываются при ударе,видел в крыму и в Питере не раз! А сломанных E13 никого не видел даже в круму,поэтому все на них и катают!

Napalm

Местный
Симпатии
151

при прямом ударе нет, но с мрп меньше шансов потерять ролик)
п.с. за фото спасибо Медведу)

Napalm

Местный
Симпатии
151
вот что то у меня мрп не шумят и ролики не ломаются, в отличии от е13))))

timo pritzel

Частый гость
Симпатии
17
к сожаление фотку не могу предоставить пока , но в MRP всеромно больше минусов,поэтому сейчас никто не катает на System 3,а в основном на LG1+ и G2 !

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху