Тормоза avid elixir 7 vs. Formula rx

Тема в разделе "Вопросы по железу", создана пользователем Mute, 25 окт 2012.

1. Mute

Mute Частый гость

кто на таком катал, что лучше в работе и мощнее?

пока использоваться будут на наших горках..

2. Роман

Роман Местный

Я катал на рх и элексир р...были у меня одно время оба комплекта,так что могу сравнить.по мощности рх лучше,по качеству определенно тоже (особенно заметно, когда в руках держишь)
    Минус рх–люфт ручки,меня бесило.)но и на элексирах ручки говно по конструктиву,люфт появился через месяц....зацени в инете внутренности ручки от элексира.думаю поймешь, что там всё не на долго :)

3. Mute

Mute Частый гость

мне у авид ручки тоже не очень нравятся, на некоторых тормозах они болтаются прям. Хотя на 7х она более менее нормальная, почти не люфтит, не трещит. Специально ходил по магазинам и смотрел..
    ..вот если почитать тест на байк радар, то семерки уступают по мощности, а тк в руках ни то, ни другое не держал, то решил поинтересоваться.
    Вобщем если кто-то знающий еще поддержит рх, то и думать не буду.. Собственно вопрос в мощности и интересовал :)

4. Роман

Роман Местный

ну если rx с регулировкой на ручке-то ниче:)может на них и не болтается,у меня были rx 10 года,без регулировки
    почему не хопы,кстати?

5. Mute

Mute Частый гость

вес важен и бюджет ограничен

6. томат

томат помидоркам рад!

Формула мощнее.
    На чайнике есть RX1 за 160 доллеров/сторона с ротором. Там ручки от Р1, не люфтят.

Поделиться этой страницей