Пацанский Таз

zloylol

Старожило
... радует глаз
--- добавлено: 23 окт 2012 в 23:16 ---
не ясен поворот подсидела, угол седла, а так же его положение :confused:

Рома

Иногда заходит
Понятно)
Ну он всеравно клевый)
но почему не мультиспид и 2 тормоза для 4х?)
байк сейчас разобран и заново собирается , тут комплит 50/50 что-то , а что-то нет )))
--- добавлено: 24 окт 2012 в 00:47 ---
вот ЦИРК с трещенной => поменян на новые колеса mavic en 521 & hope pro 2 evo

Вложения

serj852

Синяя ладошка
zloylol, что то я не понимаю, а зачем 2 тормоза, нах они нужны на 4х??? достаточно того, чтоб был один тормоз и еле тормозил, там он нужен лишь для того, чтоб перестроиться когда тебя подрезают и всё!
зачем мультиспид? передачку по больше поставить и контакты:spiteful:

Chute

Grammar nazi
Это я писал про мультиспид и передний тормоз. Имею мнение, что в 4Х они нужны, в отличии от пампа… ;)

Dimker

Старожило
Это я писал про мультиспид и передний тормоз. Имею мнение, что в 4Х они нужны, в отличии от пампа… ;)
ну у кого то скорости в ногах...
А у нас то понятно сс и 1 тормоза хватит,хотя перед уборкой главное чтобы не пожалеть об этом)))

serj852

Синяя ладошка
ай донт финк соу. в bmx-racing'е не используют передний тормоз и мультиспид:think:
главное, это как владельцу будет удобнее:)

DanCe

Старожило
ай донт финк соу. в bmx-racing'е не используют передний тормоз и мультиспид:think:
главное, это как владельцу будет удобнее:)
для савушкина достаточно сс и 1го тормоза, а Chute скорее всего имел в виду настоящий 4х на природном ландшафте :)

Esintyks

Частый гость
Блин но зачем использовать топовую раму за 20 с лишком штук преднозначеную для 4х для дерта, когда можно купить какой нить дешевый субурбан или мажести с рук?)
Ну раз ,новая всегда лучше)Так если человеку нравиться такая рама,почему бы и нет)Тем более этих НС сейчас навалом,надоели они .

Рома

Иногда заходит
свои тараканы , хотел брать АМП , но их не оказалось в наличие , потом решил брать Спеш п3 , но их у нас дофига ,да и попсовая рама уже стала,ну и вот оказалась что TAZER HT доступнее(не по цене) всего и она мне понравилась)