Закрыто Продам frameset ну или дербан...

Тема в разделе "Двухподвесы", создана пользователем Avern, 21 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Avern

Avern Человек-дерево

1.Zonenschein Pan FR EVO III
    2.Vivid 5.1
    3.Manitou Travis Triple Ti Intrinsic 203mm

1.Рамца идёт с осью максл 135х12, родным зажимом и подседёлом труватив тим дубль клемп. Ход подвески 180мм, тип подвески какой бы холивар не разводили там VPP, гуглите и курите буржуйские форумы. Рама сварена в Германии ручками дотошных бюргеров. На швы приятно смотреть, мощные и качественные, каждый изгиб в дизайне рамы хорошо продуман и радует моск. На днях в главном узле подвески заменил старые промы на NSK мейд ин джапан, там же заменил стандартные болты на фирмовые титановые с чайнреакшина. Промы в линках тоже заменил на NSK. Кстати ось подвески в верхней трубе тоже на подшипниках, там стоят кавайные роликовые, очень здорово сделано. Нижняя труба в переднем треугольнике в месте посадки главного ролика, как показала разборка - не сквозная, что радует и добавляет тонну прочности в этом месте, минус в том что если через рулевой стакан налить в нижнюю трубу воды то там можно возить несколько литров как в молоковозе, но и в каретку соответственно оно не попадёт) Трос переклюка и трос гидры проложены гениально, их почти не видно и вторая половина вообще проходит внутри рычага, нигде никаких трений или перегибов, плюс вероятность зацепиться шлангами сведена к нулю. Есть только один минус, из-за такой проводки гидры, прокачка тормоза возможна только на байке, прокачать и поставить не получится иначе гидра будет проложена по дибильному. Рама в зимнее время не использовалась, откатал один сезон 2010. Ещё немного тех. данных, рама под аморт 222х70, стакан под 1.1\8, ISCG OLD, подседел под 30.9. И самое главное чуть не забыл, размер рамы М-ка, мне с ростом в 164см она великовата, идеал наверное на рост 170-180, ну плюс минус...

2.Аморт 222х70 идёт с пружинкой на 350, был куплен под конец лета 2010 в АБ, после чего пару-тройку мес. использовался исключительно в езде до работы. Аморт девственник - внутрь никто никогда не лазил кривыми ручками и не косячил.

3. Вилка с титановыми пружинками, к ней идёт две короны высокая и низкаяb + интегрированный вынос под 31.8. История вилки:
    Вилос куплен был мной в середине осени 2010 у DimonRa. Им вилос был куплен новым-коробочным, в германии привезён сюда и катан около года преимущественно в ШП. Я юзал его пару месяцев до ноября в езде до работы. Вилка практически нулёвая, без следов использования, будто с коробки вынули. В данный момент отдал её Ваниксу на ТО, а то 5 месяцев на боку лежала. И да... я сектант, после всех мук с пластмассовыми хер-шоксами и деревянными мерзоччи, манита как кубок с водой для умирающего от жажды. За эту вилку мне ещё пол года возвращать банку бабло >_<

Продаю сие всё по причине пересадки моей тушки на 100-миллиметровый короткоход.

Теперь по ценам:

Если всё в сборе, то:
    1. 18т.
    2. 07т.
    3. 20т.
    Итого: 45т. плюс подарю рулевую рейсфейс дьяболус за 3к+
    Ну или 1+2 = 25т. тоже как вариант или 1+3 = 38т.

Если по отдельности, то:
    1. 20т.
    2. 09т.
    3. 22т.

Попозже положу пару фотографий, по запросу могу отснять видос работы подвески. Может ещё каких подробностей добавлю, кому интересно задавайте вопросы. И да, обоснованный торг во всех вариантах никто не отменял, но именно обоснованный, с аргументами и фактами. На сайте производителя рама без аморта вообще стоит 1700 евро, это 78тыр. вроде как, так что сие предложение вообще подарок, продаю по такой цене потому как мне тоже досталась по дешёвке. Эта рама первая в России от этого производителя, может пока даже единственная) На европейских дх\фр фестивалях, можно обычно лицезреть пару-тройку рам от этого производителя, в Европе они ибо тоже раритет. Номер рамы всего три цифры.

Также рассмотрю обмен вилки, на интересную однокоронь около 140 ходу, возможно с вашей доплатой.

Ещё есть колёса, сан рингл с-тип даблтреки на 36 дыр на ксениумах, одетые в камеры нокиан ДХ и покры максис минион ДХ дуал плю) неубиваемые ничем, но тяжёлые...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей