Вопрос№2: как проще поменяться с москвичем?

Покупали у иногородних?

• Да

Голосов: 3 37,5%
  • Неа

Голосов: 5 62,5%

• Всего проголосовало
    8

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Это был вопрос №1 С ним все понятно:

Привет всем

Вот заспотил пару прикольных рамулек на кочке. Одна в Нижнем, другая нах Москау. Оплата на карточку 100%. Вроде, много кто вокруг без проблем покупает так.
Один чел зареган с 2006 года. Продуктивно барыжит и пр.
Другой с двумя мессагами на форуме...

Стремно все это. Че делать, на что обратить внимание, какие гарантии и пр. Поделитесь опытом, плз.

А теперь вопрос №2 (более актуальный):

Допустим, благородный житель Москвы согласился обменяться, предположим, раму на раму. Как проще провести обмен? Есть опыт подобных блудней? Тоже хотелось бы услышать мнения.

Спасибо

Titan

Частый гость
Симпатии
20
просить, чтоб отправляли наоложенным платежом, ничего сложно)
как то раз мне из мурманска аморт прислали, деньги я только через неделю отправил переводом, все довольны))

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
только наложным платежом, остальные варианты нафиг.

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Все, ребята, я зря паниковал - человек согласен на наложенный.

Behemot

Старожило
Симпатии
1.368
ты их коллекционировать собрался? у тебя же есть няшный нюкпруф

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Behemot, да нет, просто хочу длинные хода махнуть на короткие и собрать-таки подвес к следующему сезону))

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787

Допустим, благородный житель Москвы согласился обменяться, предположим, раму на раму. Как проще провести обмен? Есть опыт подобных блудней? Тоже хотелось бы услышать мнения.

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

едем плацкартом туда... потом обратно (можно даже сидячим)

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
qirill, Kn1ght, :trollface: Ах, а я то, дура, думал все проще можно сделать) А велорамой, интересно, пустют? И колесом впридачу:facepalm:
--- добавлено: Oct 18, 2012 7:43 AM ---
А вообще, конечно, печаль:cry_big:

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005
qirill, Kn1ght, :trollface: Ах, а я то, дура, думал все проще можно сделать) А велорамой, интересно, пустют? И колесом впридачу:facepalm:
--- добавлено: Oct 18, 2012 7:43 AM ---
А вообще, конечно, печаль:cry_big:
пустят конечно, но лучше обмотать в пакеты/чехол
п.с. зато можешь в соколя заехать посмотреть что продают :)

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Green, вот я что-то подобное тоже планировал... Но писать реальный ценник - тариф дорогой получится, писать мелкий ценник - есть вариант подъе*ы...
Хотя, это все равно дешевле, чем в Москау съездить, даже если билеты на двоих попилить.
Кстати, хорошие транспортные компании кто-нить посоветовать может?
--- добавлено: Oct 18, 2012 7:58 AM ---
Kn1ght, что за соколя?:redface:

Ilya

Новичок
Симпатии
723
Green, вот я что-то подобное тоже планировал... Но писать реальный ценник - тариф дорогой получится, писать мелкий ценник - есть вариант подъе*ы...
Хотя, это все равно дешевле, чем в Москау съездить, даже если билеты на двоих попилить.
Кстати, хорошие транспортные компании кто-нить посоветовать может?
--- добавлено: Oct 18, 2012 7:58 AM ---
Kn1ght, что за соколя?:redface:

К сожалению если ты хочешь чтобы обмен прошел сто процентов нормально и без косяков едь сам, я понимаю втулки там.... рамами меняетесь, можно уже и проехаться денек туда обратно, а проще как ты думал? что чужие заботливые люди адекватно осмотрят раму другого человека и скажут все реальные косяки которые вполне могут быть....))))

Да это блудняк, всегда когда ты покупаешь чтото не самолично и б/у...... а ты как думал..... иногда складывается впечатление что некоторые люди в другой стране живут, такие наивные вопросы задаются))

Добби

Пришел, насрал, ушел.
Команда форума
Симпатии
1.787
Ilya, спс. А вот оценочные суждения относительно моей наивности можешь и при себе оставить:spiteful: Не знал бы - не спрашивал бы

Ilya

Новичок
Симпатии
723
может быть наоборот? ЗНАЛ бы - не спрашивал бы)))))))):trollface: Не ну это я сказал по поводу того если ты хочешь чтобы всё хорошо точно было, а так люди и с проводниками передают, можно рамы одновременно выслать сканить друг другу чеки и поставить какое-нибудь условие при выдаче. Кстати можешь спросить человека не собирается ли он поближе к питеру приехать, можно кого-нибудь попросить, например меня, я с 22 несколько дней в москве буду, теоретически если мне будут приносить/ уносить с вокзала могу помочь, осмотреть раму в меру возможностей тоже могу и по состоянию отзвонюсь

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ато!)))))))))))))

qirill

Старожило
Симпатии
412
Ilya, может и мне поможешь - надо ворота гаражные в Мск переправить :mrgreen:

Ilya

Новичок
Симпатии
723
конечно помогу, сам все сделаю вывезу и завезу, тока прайс подкорректировать надо.....:trollface::sarcastic:

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху