Закрыто BM KillSwich

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimker

Старожило
Симпатии
69
Рама черная
Вилка Фокс 32 ось 15 Рлц вроде(башинги под замену)согнана до 100мм
Система сейнт
аморт фьюжн,не работает отскок или рп23 фокс(с ф32 работают очень таки неплохо)
Тормоз Эликсир
Колеса про2 ,обода трейлмастер
грипсы лизард скин питти(имхо лучшие)
покры таблетопы
Остальное не помню,байк с покупки стоит в гараже,за месяц катался 3 раза:facepalm:
цена...8десять,торгуюсь люто,если быстро забираете.
Хотите быстрого ответа - звоните 950 oool2oo
--- добавлено: Oct 14, 2012 8:44 PM ---

Ай!

Новичок
Симпатии
0
Мммм, жена уже приревновала к нему ))), но к нашему семейному счастью - не потяну (((

Dimker

Старожило
Симпатии
69
Цена написана в первом посту,не нравится если,можешь звонить и обсуждать
Кстати возможен обмен на ф40 года 11-12 любую не угашеную и комплект колес нормальных 20/150*12 26х

mr.Pharoahs

Влад Пазитивный
Симпатии
852
Охохо , байк Шабалкина пошел по рукам

Dimker

Старожило
Симпатии
69
Я не ожидал, что Миша его продаст за ТАКУЮ цену, точнее, что кто-то его по такой цене возьмет...:facepalm:
Откуда тебе знать,может он мне бесплатно достался ,а может и за 40 тыр?

Dimker

Старожило
Симпатии
69
50к-60к он тебе достался Димон
Ну пусть даже так?мб я на этой ******** ваське под кирпич двинул и пришлось "договариваться" и теперь мне обидно его продавать дешевле 80ти :)

Симпатии
1
Надо быть :censored: чтобы рассчитывать что кто-то купит такой байк за такую цену :)))))) Он подержаный, да и мозг трахает какой-то дурацкий стук не то в рулевой, не то еще где... Вилка УГ полное -> во время разжатия стучит как демон по батарее, ноги стерты, в заднем аморте отскок не работает... Короче это не байк а какое-то наказание! :mad: Удачи тому, кто его вообще захочет взять у тебя! за 80!!! Торгуется он люто... :sarcastic:

mr.Pharoahs

Влад Пазитивный
Симпатии
852
Еще там нижняя труба коцана, с левой стороны)
И фокса тоже!

Dimker

Старожило
Симпатии
69
Надо быть :censored: чтобы рассчитывать что кто-то купит такой байк за такую цену :)))))) Он подержаный, да и мозг трахает какой-то дурацкий стук не то в рулевой, не то еще где... Вилка УГ полное -> во время разжатия стучит как демон по батарее, ноги стерты, в заднем аморте отскок не работает... Короче это не байк а какое-то наказание! :mad: Удачи тому, кто его вообще захочет взять у тебя! за 80!!! Торгуется он люто... :sarcastic:
Оооу,да я смотрю ты прямо спец в делах велосипедных
Новый аморт + 15к
Грипсы 1.5 к
Покрышки 3к
Педали 4к
Это то что было поставлено после покупки.Про аморт я написал в 1м посте,так же как и про вилку,однако видимо ввиду своей неосведомленности в области чтения,ты не смог осилить все тот же первый пост и прочитать что аморт сука новый стоит.В свою очередь ты заходишь в мою тему,и при одном только виде фотки начинаешь писать какую то непонятную белебердень,но под конец своего несодержательного романа в целях потроллить или выдать меня как некачественного продована ,у тебя(и твоих единомышленников) вышло только выставить себя в виде жирного тролля которые не умеют читать.Всем пасибо,вы свободны.Если у вас есть какие то вопросы можете мне позвонить и поинтересоваться.
Ах да,для тех кто в танке.Байк совсем не тот что был когда я его покупал,старые зч могу отдать в бонус.
И еще,мне жаль тебя потому что ты знаешь как стучат демоны по батарее,и добавок чтото непонятное трахает твой мозг,потому что на байке кроме педалей ничего не стучало,и не рулевая или чтото в этом районе,и с вилкой порядок(опять же читаем первый пост и там видим что башинги под замену,они не стучат как демоны по батарее,и вообще никак не стучат,просто на вилке есть люфт,и внутри покрытие подстерлось)Пусть будет новая вилка(лежит на полке у меня)за теже деньги.
Старая продается за 7000

Kn1ght

Главный Коржыг
Команда форума
Симпатии
4.005

Dimker

Старожило
Симпатии
69
- http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=24585 700 рублей
- http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=24643 - 1300ры за пару
- разве что они магниевые с титановой осью
Дмр ваульт
все куплено в питере,кроме аморта
покры у меня кевлар
--- добавлено: 30 окт 2012 в 15:59 ---
Я даже не про цены,мне пох на них,если хотят купить пусть звонят и торгуются,байк продать надо а не продавать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования