Da Bomb molotov 3 отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4OpHbIi

Частый гость
Симпатии
2
можно ли на нем фрирайд катать??? и вилку 180мм воткнуть чтоб не оторвать ничего??

Dimker

Старожило
Симпатии
69
ставь 160
рама нрм
оторвать и сломать можно что угодно)))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
можно, можно, смотря как воткнешь, смотря какой фрирайд, смотря какие руки, смотря какие ноги, кароче какой вопрос такой и ответ)))))

4OpHbIi

Частый гость
Симпатии
2
так то умен сейчас Travis TPS 203!!!! вот и думаю имеет ли смысл сгонять его больше чем до 180!!!!!!
--- добавлено: Oct 15, 2012 9:19 PM ---
и 300!!!! уже реальный перебор!!!! на кой черт мне такое????? это для дропа конкретного мне кажется!!!!!))))

qirill

Старожило
Симпатии
401
так то умен сейчас Travis TPS 203!!!! вот и думаю имеет ли смысл сгонять его больше чем до 180!!!!!!

и 300!!!! уже реальный перебор!!!! на кой черт мне такое????? это для дропа конкретного мне кажется!!!!!))))
ну как бе ты не оценил просто мою шутку))))
вообще лучше для этой рамы будет вилка ходом 130-150, если прыгать - то арбуз или циркус, если катать "мини-дх" то что-то типа сектора/ревелейшена-минуты-флота

Брат

Старожило
Симпатии
630

Объясни мне как размер дропа и ходы вилки связаны???

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
Видео для удара по самомнению большинства наших асфальтовых "гонщиков" на ДХ-подвесах…
Не удивлюсь, если сей райдер на хардтейле - девочка… :trollface:

Брат

Старожило
Симпатии
630
Видео для удара по самомнению большинства наших асфальтовых "гонщиков" на ДХ-подвесах…
Не удивлюсь, если сей райдер на хардтейле - девочка… :trollface:
Где тогда подушки безопасности? :boobs:

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235
Где тогда подушки безопасности? :boobs:
Нетже, это :boobs: динамические стабилизаторы - виброгасители (влошебно наблюдать их в работе !) а, подушки безопасности с другой стороны ниже. Но на видосе мальчик с понастающиму большими стальными, полированными .... скилами ;)

Брат

Старожило
Симпатии
630
Нетже, это :boobs: динамические стабилизаторы - виброгасители (влошебно наблюдать их в работе !) а, подушки безопасности с другой стороны ниже. Но на видосе мальчик с понастающиму большими стальными, полированными .... скилами ;)
какие там нахер скилы, я там проеду сидя в седле и не расплескав ягуар XD

4OpHbIi

Частый гость
Симпатии
2
а еще вопрос такой!! возможно ли что Motion Control на Pike 454 не работает из за не долива масла???

CT_

планета Шелезяка
Симпатии
6.235

Chute

Grammar nazi
Симпатии
3.428
4OpHbIi, если ты про платформенную блокировку на правой ноге, включаемая рычажком, то уровень этой "платформы" регулируется маленькой крутилкой чуть выше. Если она стоит близко к нулю, то включение рычажка почти незаметно.

Ilya

Новичок
Симпатии
723
а разве не все еще успели понять что главное не какой велосипед а как катать? ))))))))))))))

4OpHbIi

Частый гость
Симпатии
2
4OpHbIi, если ты про платформенную блокировку на правой ноге, включаемая рычажком, то уровень этой "платформы" регулируется маленькой крутилкой чуть выше. Если она стоит близко к нулю, то включение рычажка почти незаметно.
в том то и дело что она не реагирует вообще ни как)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования