О ашанбайерах)))

Тема в разделе "Происшествия и ДТП", создана пользователем Брат, 14 окт 2012.

1. Брат

Брат Старожило

2. Pomidorochka

Pomidorochka Частый гость

3. Ilya

Ilya Новичок

ахахаах))))) ну в следующий раз перед выездом на проезжую смотреть будет)))))))))))

дихлофос нравится это.
  4. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

Это про тех, кто на мигающий зеленый шпарит и желтый. Пидорги.
    Ну и девка дура - пешком переходить надо.:fool:
    4889205-R3L8T8D-460-novikov.jpg
    НЕ ПРОКАНАЕТ!!!!

5. Ilya

Ilya Новичок

сам иногда на желтый проскакиваю....... ну бывает едешь перед светофором под 80, и прямо перед тобой мигать начинает...... и что? тормозить с заносом и создавать аварийную ситуацию людям сзади?
    --- добавлено: Oct 16, 2012 9:29 AM ---
    кстати, Братик, поменяй название темы, не О а ОБ ашанбайкерах)))))) грамотей)))))

6. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

- 80 на мигающий, а там какой-нибудь зуй справа...... сколько видосов про это.....:facepalm: Не стоит того.

7. Брат

Брат Старожило

Я тоже бывает на жёлтый лечу, уазка тяжёлая, хер остановишь и если нет секундомера над светофором то приходится рисковать... правда есть 1 плюс, уаз высокий, видно над крышами пузотёрок всё...
    --- добавлено: Oct 16, 2012 12:09 PM ---
    Я здал егэ мне можно!!!

8. дихлофос

дихлофос Хороший Человек

так некоторые так пешком ходят.недавно ели увирнулся от такой пешей тёти.ну как можно идти через дорогу смотря через плечо.ступая на тратуар и дальше. ая её не видел. она в таком положении(голова наискось)из за джипа выскочела. еле успел.......
    --- добавлено: Oct 16, 2012 6:59 PM ---
    поздровляю. сейчас новое положение,кто раньше здавал,по второму кругу. то не действительно

9. Брат

Брат Старожило

Ну пешеходные переходы сложная тема.... я на мурманке с дачи ехал, так в левом ряду пузотёрка с тонированными фарами ехала, метрах в 2 вперёд пеня... тык в солнечную погоду его тонированые стопы вообще не видно было... а он тормозить стал, я тоже, только я гружёный почти 3 тонны вешу, оказалось он девку на зебре пропускал, пришлось на обочину рулить, а потом резко обратно в свою полосу ибо по обочине велосипедист ехал... а вообще очень радуют на федеральных трассах зебры через 4 полосы...

10. Bambr

Bambr кудрявый и ленивый

ппц, что ей двигало...

11. Брат

Брат Старожило

Мой егэ уже просрочен... 2 года прошло, теперь им можно подтереться)))

12. Joker

Joker Местный

Ей двигало соблюдение правил дорожного движения! Она двигалась на зеленый, а водила грубо нарушил пдд еще в тот момент когда выезжал на перекресток на мигающий зеленый, а потом даже не притормозил перед пешеходным переходом.

13. Grapeday

Grapeday DJ Ebel 250 xc

Братик, не в тему вопрос, но мне важно. Сколько у тебя расход?

14. Брат

Брат Старожило

с тапкой в пол и ездой 120км\ч около 13,5 по чекам и 13,7 по бортовому компу...

15. Grapeday

Grapeday DJ Ebel 250 xc

эхх

16. Брат

Брат Старожило

Что то не так?))) если бы я езди около 90 и тапку так не давил, то скорее всего расход был бы около 10, даже меньше наверно... и это при том что я хабы не отключаю....

17. Grapeday

Grapeday DJ Ebel 250 xc

Я если езжу по городу и тапку не давлю, получается 16) Я всё ищу братьев по несчастью.

18. Green

Green Старожило

Не особо в этом разбираюсь, но послушав знакомых с машинами, про их расходы, пришел к выводу, что на прямом шоссе на оптимальной для машины скорости она должна не потреблять, а производить бензин.

19. Брат

Брат Старожило

ну у уаза оптималка 90... но я не могу так ползать если дорога пустая))) но жрёт он всёравно много, как никак 2 с хером тонны железа и двиган 2,7 литра....

20. Dimker

Dimker Старожило

пиизда водиле)))

Поделиться этой страницей