О ашанбайерах)))

Ilya

Новичок
Симпатии
723
ахахаах))))) ну в следующий раз перед выездом на проезжую смотреть будет)))))))))))

DJ K.A.T.T.

Старожило
Симпатии
397
Это про тех, кто на мигающий зеленый шпарит и желтый. Пидорги.
Ну и девка дура - пешком переходить надо.:fool:
4889205-R3L8T8D-460-novikov.jpg

НЕ ПРОКАНАЕТ!!!!

Ilya

Новичок
Симпатии
723
сам иногда на желтый проскакиваю....... ну бывает едешь перед светофором под 80, и прямо перед тобой мигать начинает...... и что? тормозить с заносом и создавать аварийную ситуацию людям сзади?
--- добавлено: Oct 16, 2012 9:29 AM ---
кстати, Братик, поменяй название темы, не О а ОБ ашанбайкерах)))))) грамотей)))))

DJ K.A.T.T.

Старожило
Симпатии
397
сам иногда на желтый проскакиваю....... ну бывает едешь перед светофором под 80, и прямо перед тобой мигать начинает...... и что? тормозить с заносом и создавать аварийную ситуацию людям сзади?
- 80 на мигающий, а там какой-нибудь зуй справа...... сколько видосов про это.....:facepalm: Не стоит того.

Брат

Старожило
Симпатии
630
Я тоже бывает на жёлтый лечу, уазка тяжёлая, хер остановишь и если нет секундомера над светофором то приходится рисковать... правда есть 1 плюс, уаз высокий, видно над крышами пузотёрок всё...
--- добавлено: Oct 16, 2012 12:09 PM ---
кстати, Братик, поменяй название темы, не О а ОБ ашанбайкерах)))))) грамотей)))))
Я здал егэ мне можно!!!

дихлофос

Хороший Человек
Симпатии
623
Это про тех, кто на мигающий зеленый шпарит и желтый. Пидорги.
Ну и девка дура - пешком переходить надо.:fool:
Посмотреть вложение 10290
НЕ ПРОКАНАЕТ!!!!
так некоторые так пешком ходят.недавно ели увирнулся от такой пешей тёти.ну как можно идти через дорогу смотря через плечо.ступая на тратуар и дальше. ая её не видел. она в таком положении(голова наискось)из за джипа выскочела. еле успел.......
--- добавлено: Oct 16, 2012 6:59 PM ---
Я тоже бывает на жёлтый лечу, уазка тяжёлая, хер остановишь и если нет секундомера над светофором то приходится рисковать... правда есть 1 плюс, уаз высокий, видно над крышами пузотёрок всё...
--- добавлено: Oct 16, 2012 12:09 PM ---

Я здал егэ мне можно!!!
поздровляю. сейчас новое положение,кто раньше здавал,по второму кругу. то не действительно

Брат

Старожило
Симпатии
630
так некоторые так пешком ходят.недавно ели увирнулся от такой пешей тёти.ну как можно идти через дорогу смотря через плечо.ступая на тратуар и дальше. ая её не видел. она в таком положении(голова наискось)из за джипа выскочела. еле успел.......

поздровляю. сейчас новое положение,кто раньше здавал,по второму кругу. то не действительно
Ну пешеходные переходы сложная тема.... я на мурманке с дачи ехал, так в левом ряду пузотёрка с тонированными фарами ехала, метрах в 2 вперёд пеня... тык в солнечную погоду его тонированые стопы вообще не видно было... а он тормозить стал, я тоже, только я гружёный почти 3 тонны вешу, оказалось он девку на зебре пропускал, пришлось на обочину рулить, а потом резко обратно в свою полосу ибо по обочине велосипедист ехал... а вообще очень радуют на федеральных трассах зебры через 4 полосы...

Брат

Старожило
Симпатии
630

Мой егэ уже просрочен... 2 года прошло, теперь им можно подтереться)))

Joker

Местный
Симпатии
86
Ей двигало соблюдение правил дорожного движения! Она двигалась на зеленый, а водила грубо нарушил пдд еще в тот момент когда выезжал на перекресток на мигающий зеленый, а потом даже не притормозил перед пешеходным переходом.

Брат

Старожило
Симпатии
630
Что то не так?))) если бы я езди около 90 и тапку так не давил, то скорее всего расход был бы около 10, даже меньше наверно... и это при том что я хабы не отключаю....

Grapeday

DJ Ebel 250 xc
Симпатии
332
Я если езжу по городу и тапку не давлю, получается 16) Я всё ищу братьев по несчастью.

Green

Старожило
Симпатии
336
Не особо в этом разбираюсь, но послушав знакомых с машинами, про их расходы, пришел к выводу, что на прямом шоссе на оптимальной для машины скорости она должна не потреблять, а производить бензин.

Брат

Старожило
Симпатии
630
Не особо в этом разбираюсь, но послушав знакомых с машинами, про их расходы, пришел к выводу, что на прямом шоссе на оптимальной для машины скорости она должна не потреблять, а производить бензин.
ну у уаза оптималка 90... но я не могу так ползать если дорога пустая))) но жрёт он всёравно много, как никак 2 с хером тонны железа и двиган 2,7 литра....

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования