Шутер ту

Тема в разделе "Наши байки", создана пользователем Cижора, 10 окт 2012.

1. Cижора

Cижора Частый гость

Шутер 2, 2008г
    Вот, купил по неопытности у одного продавца, который меня наепал -
    Romario90

его ник, пришлось еще вложиться. В общем мог бы взять намного дешевле в сборе.

Вложения:

• XMgTgf7lFDs.jpg
      XMgTgf7lFDs.jpg
      Размер файла:
      85,6 КБ
      Просмотров:
      442
  2. Гриша

Гриша Частый гость

В чём?

3. Добби

Добби Пришел, насрал, ушел. Команда форума

за сорокет купил, наверное:crazy_mad: Поподробнее про наЁпу, плиз.
    --- добавлено: Oct 10, 2012 6:46 AM ---
    Пакман на кухонном фасаде - зачет

4. Cижора

Cижора Частый гость

ну колеса были не от шутера, как он говорил. а полн Г. Про вилку - типа новая, а слишком легко ходит, залипает и не регулируется.
    Причем тут сорокет?

5. qirill

qirill Старожило

нафига этот хлам да еще с уг фоткой тут выкладывать?

6. Добби

Cижора, от шутера колеса тоже говно, вилка, похоже в норме, или ты ждал от нее большего? Для байка за 4-4,5к вполне нормально... Или ты дал больше? Сорокет - это типо сарказм.
    qirill, да, кажется, пора рубрику чистить... Или добавить рубрики "Смотрите, какой у меня говеный байк" или "Мой байк, кстати продается"
    --- добавлено: Oct 10, 2012 10:44 AM ---
    Оу, я разглядел сингтрек спереди - вполне неплохая замена бублику со стока... Это у которого м-образный профиль, да?
    Е:censored: ааать, а сзади-то мавик 719... И че тебе не нравится-то? Колеса тут единственная стоящая часть походу... Или они ушатанные? Если нет - то тебе наоборот свезло. А нет, я догадался - это ты как раз вложился в него. Тогда фото на пруф не тянет.
    Ты уж что-нить одно делай - чувака разоблачай или байком хвастайся

7. Goodwin

Goodwin Vic27

нормально так на кухне на противоугонку зацепил ;)

8. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

Видимо стоковые колеса стояли с черными одинарными ободами и насыпными говенными втулками.
    Сейчас вполне так велик: гидролиния на тормоза, мавик с синглтреками, втулки неродные, рама нормальная. так что жаловаться???:acute:
    Брал бы голую раму и собирал как надо. А покупая вел с рук, всегда что-нибудь да всплывет.
    Тем более со стоковым обвесом.
    Небось штук за 12 взял велик с запросами на 45.... а он не едет....
    А что с системой??? Видно что квадрат, а цепура куда делась?:facepalm:
    --- добавлено: Oct 10, 2012 11:12 AM ---
    Это фотообои в подъезде, чтоб пьянь себя как дома чувствовала и не срали в кухне:crazy_mad:

-----------------------------------
    Да, кстати, прежде чем на человека что-то говорить, старую фото б выложил...:fool:
    Кроме того, есть тема о недобросовестных продавцах.:acute:

дихлофос нравится это.
  9. Romario90

Romario90 Местный

он купил его за 6 или 7 тр я уже точно не помню, в правда,ты что расчитывал то что он будет стоить 7к и будет ездить как байк собранный за 40? такого не было и не будет... и не надо тут кипишь наводить
    --- добавлено: Oct 10, 2012 11:33 AM ---
    и если на то пошло, то шутер 07год!

nigger, Вовчик, kazinakov и ещё 1-му нравится это.
  10. Green

Green Старожило

Если легко ходит, то явно изношена, новые вобще не прожать, но если при этом залипает, значит изношена не вся. Если это эластомерка, то автор не прав, она регулируется, просто большинство не в состоянии почувствовать то тонкое едва заметное изменение жёсткости, которое при этом происходит в вилках такого типа.

"наепал" это значит предосттавил заведомо недостоверную информацию, например, что это спешиалайзд с двухкоронкой, или что вилка масляная, когда там эластомер, а если просто впарил за большие деньги, то это уже не обман и исскуство торговать.

alexander_inoi и Добби нравится это.
  11. Добби

Goodwin, кухня, видать опасная... велики *издят почем зря

Romario90, слэээшь, не уходи от ответа)
    1) Так че там, колёсья-то правда неродные были? Зачем человеку с левыми колёсами продал? И что это **ть за колеса такие, что говно по сравнению с родными-то?!!
    2) Че за вилка была при продаже и почему человек решил, что она, (зассанная и кривая, небось) залипать не будет?

Cижора, байк огонь, катай теперь, жги!

12. Romario90

Romario90 Местный

колесо переднее было от первого шутора! на заднем была заменина втулка под фривил (под 18 вроде)
    вилка была или есть suntour xcm
    --- добавлено: Oct 10, 2012 1:02 PM ---
    ну а правда хотели за 7тр увидить масляную вилку, прочные колеса на промах, гидравлические тормоза?

13. DJ K.A.T.T.

DJ K.A.T.T. Старожило

Ха, о чем я и писал... сток. Сижора, радовался бы, что едет вообще велик, за такие денежки. Скорее всего ещё адский торг был.

14. Добби

Cижора, ну что, все так? Если так, то претензии, как мне кажется, мимо кассы...
    Есть смысл снять обвинения, мне кажется. А то обосрали человека ни за что ни про что...

Romario90 нравится это.
  15. Роман

Роман Местный

И где и почем «намного дешевле в сборе» взял бы?)

16. _inoi

_inoi Старожило

Охренеть. За 7к взял шутер на ходу и ещё жалуется:facepalm:
    Сходи на авито, глянь что там продают по 7-9к))

Если брать ну саамый минимум стоимости комплектухи при покупке, то выходит: 2500 рама + 600 вилка + 500 и 500 колёса + 400 резина + 400 седло-подсидел + 500 система + 1000тормоз/ротор + 600 руль/вынос/грипсы
    - уже 7к выходит. Ну даже допустим 6,5к. Адекватная цена и совсем не завышенная, в отличие от многих.

Romario90 нравится это.
  17. Romario90

Romario90 Местный

alexander_inoi, и то колеса то по 500 и резину за 400 и вилку за 600 сложновато будет найти...

18. Роман

Роман Местный

ага,точно)
    за такие деньги надо радоваться,что вилка не люфтит

19. Cижора

Cижора Частый гость

(кстати люфт есть приличный)У меня на авторе вилка такого плана работает ок, эта же сразу когда домой ехал плохо себя вела. Колесо переднее , как сказал продавец, сток от шутера - это не правда, я много шутеров видел после покупки этого(шут 1 и 2). у меня у жены на дешевом Стелсе и то лучше колеса. тормоз я ставил кстати ) Да не, ну коллеги защищают его понятно, но факт ост-ся фактом, что неправда бала при продаже, насчет вилки и переднего колеса, заднее еще куда ни шло. а фото с продажи не нашел, объяву стерли походу. Да яб и рад забыть, но я вижу его тут и это мне напоминает.
    --- добавлено: Oct 10, 2012 7:28 PM ---
    если люфт есть вилку можно починить?
    Люфт был устранен, путем докрутки болта в якорь...

20. _inoi

_inoi Старожило

Ну я недавно ХСМv2 почти новую в идеале за 1000 продавал :)
    И переднее колесо с шутера за 500 покупал, правда с убитой втулкой, зато с резиной)

Поделиться этой страницей