Закрыто Изучается спрос на MZ 4x WC(RC3)

Тема в разделе "Вилки и запчасти", создана пользователем zloylol, 9 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zloylol

zloylol Старожило

• Нет цены и фото
    2 воздушные камеры, состояние отличное, работает офигенно.
    но!!!
    имеются 2 трещинки с 2 сторон горилы.
    Они не расходятся и ничего с ними не делается)
    Если вы хотите - купить штаны от любого дертджампера и будет у вас топовый 4х в идеальном состояние.
    Рассмотрю варианты продажы и обмена.
    Доплата рассматривается в любую сторону(в случае обмена).
    Интересует(очень) обмен на планшет(рассмотрю любые планшеты). Особенно сони таблет с, айпад или гэлэкси.
    Вилку с ее косяком, но в идеальном состояние оцениваю в 7к. покупаете за 2к(максимум) штаны от любой дж и у вас топовая вилка в идеальном состояние, цена которой будет более 10к(имхо).

2. S_Grey

S_Grey Частый гость

Есть 2 новые Дерт Джампера. ДЖ3 2010 и ДЖ2 - 2009 г модели. Оба новые, не катанные. Поменял бы. Ну либо 4тр готов предложить.

3. zloylol

zloylol Старожило

4 т.р?) нет уж, спасибо)

4. S_Grey

S_Grey Частый гость

zloylol, без обид.
    А какого года вилка?
    Предложенная мной сумма вполне объяснима, если это вилка старше 2009 года. Такие вилки в полном рабочем состоянии и без явных косяков продают по цене 7-8 тр. Штаны за 2 тр для ДЖ я лично не встречал, новые стоят в районе 5 тр. Пусть даже найти их за 2 тр . 8-2-1(работа + масло) ну получается 5тр. А ведь всегда есть риск что что-то не подойдет или тп.
    Если конечно виль 2010 года и моложе то 7 тр адекватная цена, при условии хорошего состояния остальных компонентов.

5. zloylol

zloylol Старожило

у каждого свое ценообразование.
    за 5 т.р и покупать новые? лол. за 3т.р можно купить дж 3 2009 и поменяться с ней штанами, получив 2 вилки, пусть 1 из них и будет совсем убогая.
    Вилка, судя по наклейкам, 2009 года и она в отличном внутреннем состояние, ноги в идеале, штаны имеют 2 трещинки(штатная косячина данных годов) и пару небольших коцек.
    Тем более вы предложили 2 свои вилки или 4 т.р, что в данном случае равносильно. то есть каждую вилку в среднем вы оцениваете в 2000 рублей. так о каких штанах за 5000 вы говорите?

6. S_Grey

S_Grey Частый гость

zloylol, естественно я не предлагал свои две новые вилки в обмен на вашу. Я озвучил то что у меня есть, на выбор (доплаты или не доплаты и тд - в зависимости от конкретной вилки). Либо сумму денег, которую я бы с легкостью мог предложить за вашу.

7. zloylol

zloylol Старожило

пффф)
    Удачи)

8. sspiritt1

sspiritt1 Частый гость

alexander_inoi, всё верно говоришь я тож помню тот байк :)
    4е это даже много предложили))

9. _inoi

_inoi Старожило

sspiritt1, да не, вообще-то вилка хорошая, и минимум 5 я б за неё дал :)

10. zloylol

zloylol Старожило

Помойму речь идет не о байке и о том за сколько я его взял, а о вилке и цена байка не должна играть никакой роли.
    Смотрите рыночные цены на такие вилки, без проблем.

11. sspiritt1

sspiritt1 Частый гость

А чем она тебе то не понравилась? Почему продаёшь?

12. zloylol

zloylol Старожило

мне в ней смысла нету.
    у меня 2 вилки такие - RS Sektor и эта. И 1 из 2 с радостью продал вместе с передним колесом(в случае с этой - могу предложить целых 2 разных колеса для разных стилей).
    Ну и - деньги нужны!!!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей