Токсово (где были рейсдеи и импульсы)

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Что там с трейлами? В том плане что они есть, и их можно немного подрихтовать и подчистить и обновить доски на прыгах, хотя некоторые и так катабельны. Почти все земляные конструкции и траектории читабельны.
Но что случилось, что никто не следит и ни катает там? Мтбэшников прогнали со склона или просто всем стало пофиг. Трассы то прикольные.

В пост призывается CHiZH-YaN, для дачи показаний.

Bambr

кудрявый и ленивый
Симпатии
490
Илья ты какой то странный пост написал. Можно подумать что ты там небыл)

Единственная известная мне проблема это то, что перегородили подъезд к склону со стороны посёлка. Плюс, кто то, на кого то, когда то пиздел.

А та трасса, на которой мы рылись в субботу, вообще дальше всех и спрятана хорошо. На неё всем там начхать. Конфликты вокруг дропов всегда были.

И вообще, что то тут на форуме выяснять про трассы на которых ни одного следа покрышек, бессмысленно.

DJ K.A.T.T.

Старожило
Симпатии
397
Да ладно: в Токсово есть трассы??? Кроме 150 метров около ватрушки ничего не видал...:facepalm: Буду рад покатать где дистанция хотя бы приблизительно похожа на длинную трассу в ШП.

WerNA

Старожило
Симпатии
193
все деревяшки тех лет обязательно досматривайте с пристрастием, в коксово уже один древний дроп сломался под райдером

Bambr

кудрявый и ленивый
Симпатии
490
Да там всё печально с деревяшками

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
Блеять, Вова, убери из подписи эти гребанные смайлы, у меня приступы эпилепсии.

zoomqwert

техничная лягуха
Симпатии
815
А на карте кто-нибудь может отметить эти трассы?
Надо треки записать. Сейчас там катабельна только с "анальным поворотом", остальные надо восстановить и подчистить и обновить деревяшки

Kesha

Частый гость
Симпатии
106
Сейчас там катабельны 3 трассы. Из деревяшек "не работает" только дроп в середине первой (где сисек много).
Этим летом был там раз 5, готов покопать если что (очень хочется дроп восстановить)

Симпатии
372
на всякий случай напишу:
наверху где раньше были будки железные и по правой части склона (где подъемник был) раньше шли два кабеля в кожухах.
Они были под напряжением даже когда там началось стройка домов. Узнать их текущее состояние - никак.

DanCe

Старожило
Симпатии
2.042
Да ладно: в Токсово есть трассы??? Кроме 150 метров около ватрушки ничего не видал...:facepalm: Буду рад покатать где дистанция хотя бы приблизительно похожа на длинную трассу в ШП.
я же тебе рассказывал про эти трассы)

DJ K.A.T.T.

Старожило
Симпатии
397
я же тебе рассказывал про эти трассы)
ну тогда ж мы на ватруху мотались где была одна милиписька..... надеюсь на наглядное пособие по токсовскому трешу!!:cool:

DanCe

Старожило
Симпатии
2.042

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования

Сверху