Закрыто Шатуны Octane One 3PCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

(A.D.)

Местный
Симпатии
66
обмен на saint без краски не интересует? :)

kazinakov

Местный
Симпатии
25
неа:sarcastic:буду верен BMX формату системы и в дальнейшем. а ты Сэинты покрась (наждачка рублей 50 + грунт 100 рублей + краска еще 100-200 и мега эксклюзивные шатуны готовы) - продай - и окупайпокупай мою системушку:drinks:

(A.D.)

Местный
Симпатии
66
эти палки теперь - всего лишь палки... ибо фишка ПРОшки именно в каретки которую в Питере не достанешь так легко и просто..

kazinakov

Местный
Симпатии
25
позволю себе не согласитса с вами сударь ибы нихуя:sarcastic:
если в инете не забанили:facepalm: залезаеш вот сюда http://www.teammano.ru/shop/karetki/karetka-octane-one-3pcs-pro-2012/ и спокойно заказываеш себе такую каретку)))):ok:
--- добавлено: Oct 13, 2012 1:31 PM ---
система перевода денег "контакт" есть практически везде, можно доплатить за доставку курьером на дом. помоему это проще чем например перетса в мтв магаз на другой конец города.

(A.D.)

Местный
Симпатии
66
а теперь ищем отзывы про тиммано :)

kazinakov

Местный
Симпатии
25
а што с тимано не так?)
--- добавлено: Oct 14, 2012 10:16 AM ---
ну там есть и положительны отзывы:) ладно. я на этой неделе заказал там раму, посмотрим чем это все для меня закончитса:crazy_mad:

(A.D.)

Местный
Симпатии
66
о, расскажи потом - хотел там брать кое что, но как то страшно было)

kazinakov

Местный
Симпатии
25
о, расскажи потом - хотел там брать кое что, но как то страшно было)
Севодня забрал заказ со склада ПЭК, всем доволен - все збс:rulez: С момента перевода денег прошло 10 рабочих дней. По поводу ПЭК*а у метро Обухово - не советую забирать оттуда самовывозом, простоял в очереди полтора часа в ледяном продуваемом сквозняками помещении)) - проще доплатить за доставку на дом)

(A.D.)

Местный
Симпатии
66
:thumbup: поздравляю!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования