Закрыто Куплю раму Specialized Pitch, либо Enduro SL (08-09), либо список других вариантов внутри.

Тема в разделе "Двухподвесы", создана пользователем enjoi, 2 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoi

enjoi Старожило

Куплю раму Specialized Pitch, либо Enduro SL (08-09), либо Transition Covert (08-09), либо Banshee Rune, либо Giant Reign X в ростовке L. Не убитую, без вмятин, в комплектации аморт-рулевая и возможно зажим/подсидел, если они отличаются по размеру от 34.9/30.9. Предпочтение отдается питчу и эндуре. По цене ограничений нет, предлагайте буду думать, но варианты типа б.у. питча за 35к по цене б.у. сх трейла предлагать не надо, ибо неадекватные предложения даже рассматривать не буду.

2. hedgehog

hedgehog Старожило

я как раз обладаю такой рамой пич Л.11года. месяц назад выставлял на продажу.

3. enjoi

enjoi Старожило

И как, много желающих было за 35к? -))))))

4. hedgehog

hedgehog Старожило

ну у меня стоит не рп а днх 5.0 аир.ну без аморта конечно дешевле, не 35.а ты сколько готов потратить?

5. enjoi

enjoi Старожило

Я уже не готов, т.к. оказалось проще и дешевле заказать питч у буржуев –)))
    Но вообще, мое мнение что это просто бюджетный аналог эндуро 08–09 годов, т.к. у них полностью одинаковая геометрия, если не считать нескольких изменений в 2011 году и цена этой раме не больше 30–35к новой с амортом рп, а б.у. не больше 25 в зависимости от состояния и комплектации. Если новая рама сх трейла стоит дороже, чем питч комп в стоке, а б.у. 35–40, то б.у. рама питча явно дешевле 30 должна стоить.
    Ну так у тебя то много желающих купить было? –)

6. hedgehog

hedgehog Старожило

на продаже моя рама висела всего 2-3 дня,т.к.я хотел как раз сх треил,но человек сам ее оставил себе,следовательно и я не стал продавать.и пару человек спросили,но не тут а на веломании.ну и один какой-то местный троль предлагал купить за 15:trollface: без аморта. на что я ответил,что за такие деньги пусть лучше на стене висит как трофей.
    Ну а рама без аморта 11 года,в идеале должна примерно стоить 27-28 к.ну это мое мнение.

7. enjoi

enjoi Старожило

Почем ты свою взял? –)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей