Об интернетах

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Horazzio, 27 сен 2012.

1. Horazzio

Horazzio Старожило

Вот тут узнал что в дом кроме Ростелекома и ТКТ подвелся и-нет от Билайна.
    Кто что скажет о стабильности и адекватности такового? А то отзывы о экс-корбине-билайне не слишком радуют, но и на авангарде сидеть не айс что-то...

2. RAV

RAV Местный

буквально 21-го числа сам перелез с авангарда на билайн. так что особо замечаний пока нет. пока все устраивает. тариф "простая математика 40 мбит". щас 550р, за несколько месяцев постепенно снизится до 400. качается-заливается все после 2мбит на радость быстрее.
    вообще, в моем доме корбины не было. был элтел. билайн и их купил. на элтел кореш из моего же дома не жаловался, и на билайн соот-но тоже. думаю, все больше зависит от установленного в доме и до дома оборудования.
    а еще теперь нет этого дурацкого дисконнекта раз в сутки :)

3. Mavic

Mavic Старожило

Если у тебя есть возможность подключиться к матрасу (Matrix Network Solutions) - не упускай свой шанс) На счет инета от билайна - он выкупил какую-то инет компанию...ничего нового.
    --- добавлено: 27 сен 2012 в 23:33 ---
    И какая скорость скачивания на торентах?

4. RAV

RAV Местный

фильмец недавно качал, было 8,5 мбайт/с. с учетом поиска сидеров, подключения к ним и тэдэ, 2 гб скачалось за 6 минут

5. Mavic

Mavic Старожило

Это же выделенка? Локальная сеть есть?
    --- добавлено: 27 сен 2012 в 23:45 ---
    скорость норм, у меня на авангарде было 600кб\с максимум и ниче, продержался:trollface:

6. RAV

RAV Местный

наверное. не интересовался.
    с нынешними скоростями и всякими торрентами, по-моему, в этих локалках смысла нет
    --- добавлено: 27 сен 2012 в 23:50 ---
    у меня была 400 кб/с. вполне устраивало. ночью скорость удваивалась. но вместе с телефоном (которым никто не пользуется) платить 670 рэ как-то накладно. а тут получается дешевле и быстрее, так что одни плюсы. ну только иногда приходится в роутере порты пробрасывать, чтоб всякие штуки работали. но это мелочи. хотя отправку файлов через миранду пока настроить не удалось. при этом прием от кого-то работает, от кого-то нет

7. Mavic

Mavic Старожило

Тарифы-абонементы решают. У каких провайдеров они есть, к тем и стоит подключаться. Выгодно гораздо.

8. Bulldozer

Bulldozer ГолденБой Команда форума

у меня был скайнет пару лет, но после проведения в дом билайна переключился на пчел. никаких проблем. разрывов за 2 года было 2. ДВА!!! и это радует, так как скайнет тупил по паре раз в месяц, а бывало и в неделю.

9. metalmaster

metalmaster Частый гость

был на корбине, были паршивенько, потом она перешла к пчелайну - стало супер) не ЕДИНОГО РАЗРЫВА)

10. Goodwin

Goodwin Vic27

Сижу на матрасе (mns). Техподдержка всегда свободна, проблем с соединением вообще на памяти нет за последние лет 5. Но ценник относительно интерзета, скайнетв и тд выше

11. Mavic

Mavic Старожило

Goodwin,абонемент подключи.

12. Fenris

Fenris Местный

А мне они два месяца подряд резали скорость за "превышение трафика (250гб)" на безлимитке. Причём считали они и исходящий трафик.
    Сейчас дома InterZet, вне дома - YOTA

13. teufel

teufel Частый гость

интерзет 300рубмес круглый год

14. Horazzio

Horazzio Старожило

нету интерзета в адмиралтейском районе :facepalm:

15. Mavic

Mavic Старожило

В общем пришли к выводу, что Авангард - УГ.

16. Bulldozer

Bulldozer ГолденБой Команда форума

это по-моему известно всем. по умолчанию:think:

17. Mavic

Mavic Старожило

И Авангарду?!

18. Horazzio

Horazzio Старожило

Ну они немного об этом подоревают кажетцо :crazy:

19. Mavic

Mavic Старожило

Это им льстит:)

20. томат

томат помидоркам рад!

В целом лучше авангарда будет все.
    Если в игрули по сети не играть, то ТКТ может оказаться больше ок, эти хотя бы что-то чинят, когда ломается.
    И не будет.

Поделиться этой страницей