Закрыто Шипую резину. Зима не страшна!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Предоставляю услуги по шипованию вашей резины.
Шипую по-злому (2-4мм торчит) и по-очень-злому (6-9мм):mad:.
Кол-во рядов зависит от покрышки донора, к ней пара условий: а) чем толще, тем лучше, б) с выступающими элементами протектора.
Получается тяжеловато, но результат удивляет :crazy:.

Примеры будут, возможен тест-драйв с началом сезона.

Revolt

Старожило
Симпатии
118
чем шипуешь?
саморезами?
--- добавлено: Oct 14, 2012 3:37 PM ---
цена?150?200?300 шипов?

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Den-intensetm., саморезами, но не совсем обычными (обычные острые и гнутся). Фотки будут недели через две уже.
Цена... Материал ~350р (в среднем 160 шипов, если 3 ряда, то 240) и работы примерно на 2,5-3,5 часа. Пока точно не скажу, во сколько оценить, думаю ещё)

Revolt

Старожило
Симпатии
118
Den-intensetm., саморезами, но не совсем обычными (обычные острые и гнутся). Фотки будут недели через две уже.
Цена... Материал ~350р (в среднем 160 шипов, если 3 ряда, то 240) и работы примерно на 2,5-3,5 часа. Пока точно не скажу, во сколько оценить, думаю ещё)
клопы чтоли?(серебристые с большими шляпками)

_inoi

Старожило
Симпатии
1.071
Den-intensetm., так тоже хочу попробовать, но отзывы плохие - гайки раскручиваются хоть тресни... Может посажу и на что-нибудь. Саморезы (правильно подобранные) держатся лучше, с учётом этого :) Ну и от покрытия зависит.

Johann, если использовать по прямому назначению (снег со льдом, лес, парки, озёра) - то на три сезона может хватить. Если ездить по зимнему Питеру, где 2/3 покрытия асфальт зимой, то на один. Главное, не тормозить по асфальту. Для такого катания больше подходит шиповка как сверху на фото. А моя как бы внедорожная :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Яндекс.Метрика Экстремальный портал VVV.RU Яндекс цитирования