Kn1ght

Изображение

Изображение
Kn1ght, 18 фев 2013
    • Nodens
      А в чём заключается доработка?
    • Kn1ght
      два уплотнителя вместо одного, по этому его не перекашивает
    • Nodens
      А в стандартном виде его часто перекашивает?
    • Kn1ght
      если ты хоть раз перебирал ДХШ то мог заметить что масло там обычно имеет серый цвет и не сильно прозрачно (даже при переборке раз в сезон). Прошлой весной заменил поршень на фторопластовый (но с одним пазом), в итоге после сезона в питере и двух алушт масло как новое (могу сфоткать, до сих пор на работе стоит в баночке).
      Так же на веломании всплывали люди у которых этот поршень с точился до такой степени, что уже болтался как говно в проруби.
      А чертеж был добыт на каком то сибирском форуме.
      п.с. в общем весь профит в отсутствии алюминиевой пыли в масле.
    • Nodens
      Я его пока не разбирал, он в составе недособранного байка, но уже предчувствую геморрой: он 05го года и у него были вековые каловые отложения под крутилками.

Кстати а что за масло в него льётся? 7.5W?
    • Kn1ght
      ага 7.5. И не забудь ключ с рычагом по больше + вынос куда будешь зажимать бачки :)
    • Nodens
      С бачком отдельная задница: он совсем выносной т.е. на куске гидролинии болтается. Я попробовал зажать его в выносе, если зажать сильно то прокручевается, зажимать охрененно сильно как-то ссыкотно.
    • Nodens
      В смысле на ходу конечно не болтается, он к раме прикручен болтом :)
    • Kn1ght
      а если обезжирить бачок, вынос и проложить между бачком и выносом кусок камеры?
    • Nodens
      камера не помогает, когда масло будет придётся применять техническую смекалку.
    Пока нет ни одного комментария.
  • Из альбомов:
    Доработанный поршень в Fox DHX
    Добавил(а):
    Kn1ght
    Дата:
    18 фев 2013
    Просмотры:
    1.383
    Количество комментариев:
    13